FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Мужчина отбился от напавшего на него питбуля чемоданом

Мужчина отбился от напавшего на него питбуля чемоданом

Мужчина возвращался с работы домой и столкнулся в подъезде с чересчур "игривой" собакой бойцовской породы, которая захотела кого-нибудь немножко покусать. Герой видео отреагировал мгновенно и начал отбиваться от животного чемоданом. Примечательно, что собаку вела на поводке маленькая девочка без сопровождения родителей!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
805  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
Al So 7 лет назад
хорошо еще, что на мужика налетела, а не на ребенка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Анна 7 лет назад
Как вы за*бали своими терминами "бойцовская порода" и навязанным стереотипом,мол,эти собаки неадекватные... На данном видео неадекватный мужик,которому этот чемодан в жопу затолкать надо.
9
Александра Maddy8 7 лет назад
Интересно, вы к каждому хозяину подходите и спрашиваете, почему собака без намордника? Или вы где-то в особенном месте живете, что собаки все в намордниках, в стране ссаных штанишек?) Одомашненная собака априори не кусается просто так.
336
Vlad Wind 7 лет назад
Мужик прав, хозяева собаки - д.о.л.б.о.е.б.ы, собака - не виновата, она и в Африке собака.
И, да - я сам "собачник":
9
Александра Vlad Wind 7 лет назад
А у вас собака без намордника. Объясните тогда, почему мужик прав? Видимо своим комментарием вы решили "хайпануть"
5
Lolita Batan 7 лет назад
Кроме того, никто не обратил внимания на то, что собака не бросилась на него вдруг с непонятного перепугу. Она быстро вбегает по давно знакомому ей маршруту, ни грамма агрессии в ее поведении нет, и тут она НЮХАЕТ этот чемодан! Вот с этого момента меняется ее поведение. Присмотритесь--она сначала нюхает, а потом начинает лаять. Причем именно лаять, потому что если бы хотела укусить, то сделала бы это. Поэтому вопрос, что там в этом чемодане?
5
Lolita Batan 7 лет назад
Я в шоке от того, какое количество народа в комментариях поддерживает этого агрессивного невменяемого дебила. Если бы эта собака была агрессивной и неуправляемой, то на такие действия человека она бы разнесла его в лохмотья!!! Любой, кто знает собак, скажет, что такие действия только спровоцируют собаку на атаку! Эта собака явно не опасная. А этот мудак явно опасный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Iulianna 7 лет назад
Прежде чем говорить о том какая плоха собака ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВИДЕО!!!!!! Собака СПОКОЙНО проходит мимо ребёнка который заходит в дверь , мимо женщины, а потом нюхает чемодан и кидается на чемодан а не на мужика. Мужик в форме. Кто знает что в портфеле блин. А собака охраняет свою маленькую хозяйку. Перестаньте вешать ярлыки на бойцовских собак. Так поступила бы любая собака если бы почувствовала угрозу!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
Iulianna Lara8 7 лет назад
СОГЛАСНА С Вами на 100%
−9
Iulianna Devid 7 лет назад
тогда помощи от неба Вам в этом нелёгком деле.
Просто комментарий от Вас был написан в несколько грубой форме....
4
Dima Pleskach 7 лет назад
Владелец собаки, без ответственный человек. Доверить маленькому ребенку бойцовую собаку без намордника. У моего друга 3 стафа и не дай бог что-бы он намордник не одел когда выгуливает. Человек понимает что собака может сделать, хотя все собаки выставочные и очень натренерованые. Он сам говорит на таких владельцев что они дибилы которые не одевают намордник. Вполне адекватная реакция на действие собаки, чужого человека.
Тоже есть собака и люблю собак, но чужая собака есть чужая. Хозяина не тронит а другово хрен знает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Придурок.Дебил и трус.Мудак.Вот из-за таких козлов собак и обвиняют в нападении.
15
Oleg Scherbakov Любовь Федосова 7 лет назад
Идиотка ты конченная, интересно посмотреть как ты запоешь если такой щенок на твоего отпрыска прыгнет "поиграться". Мужик все правильно сделал. Собака, тем более бойцовая, должна выгуливаться в наморднике, это закон!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Николай 7 лет назад
военный мудак!НУ напала,отбил .Но потом то её хозяин(ка) к себе притянул(а),и та больше не могла напасть,а он её (удержанную поводком хозяина) добивал своим металлическим портфелем.Гнида служивая
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Николай Oleg Scherbakov 7 лет назад
Да ты обоссался бы от страха)Герой клавишный
Законы он знает.Да ничерта ты не знаешь.Где ты там(в видео)нападение на ребёнка этим щенком усмотрел???Инвалид ты жирный,иди похудей.А то пасть тут открыл,херню несёт ,гавном воняет.
−63
Николай Oleg Scherbakov 7 лет назад
Ссыкло_)"С такой псиной",щенку 8 месяцев,а он псиной называет)))Сразу понятно,что ты сдрефил бы ,увидев 8ми месячного щенка!!!
Да ты точно бы в штаны наделал)))Храбрец комнатный...Развелось тут
15
Oleg Scherbakov Николай 7 лет назад
Да если обоссусь, то только тебе в рот. Ты в глаза долбишся что ли, где ты жирного увидел, ишак?
−63
Николай Oleg Scherbakov 7 лет назад
Маме своей в рот насри,она оценит.Жирного на твоей аватаре увидел,жиробасину циллюлитную!Иди худей,уёбище .
484
Виталий Elementality Юра 7 лет назад
Пффф. Поржал. Как вариант еще:

"....если Ваша собака не выплюнет мою ногу, что бы я смог ее унести с собой, мы наклеем Вам наклейку :"СПОПГАВ - кусаю кого хочу".
25
Люба_Ящур 7 лет назад
В конце вроде мамашка вышла с пакетом черным, видать дочку с собакой вперед отправила, сама за ней замешкалась, он ее отчитывать стал и на чувака с телефоном показывать, типа свидетель есть. Не пойму никогда зачем таких собак в квартире держать, человеческий эгоизм и самоутверждение. У таких хозяев вечный вопрос дома "кто пойдет гулять с собакой", выбегут, блин, около подъезда или на детской площадке выгуляют и домой. Редко кто реально занимается такими собаками(
Показать ещё 67 комментариев (из 748)
Показать ещё

На что жалуетесь?