FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Как служилось в советском стройбате

Как служилось в советском стройбате

«Королевские войска» или стройбат были настоящей легендой в СССР. Правда, скорее в плохом смысле слова – этого рода войск сторонились многие призывники, а военное руководство вообще выступало против его существования.

Метки: Видео   СССР   армии   истории   строители   стройбат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Инженер 7 лет назад
А унас наобород, все хотели устроит своих детей в стройбат. 1-я причина, там не приходилось муштироватся, 2-я действительно неплохие деньги, 3-я солдат в армии действительно чему то учится.
−9
"ПОКА СВЯЗИСТ"- "МОТАЛ КАТУШКУ" -"СТРОЙБАТ СНОШАЛ" -"ЕГО ПОДРУЖКУ"! И на "ДВА СОЛДАТА из СТРОЙБАТА" -"А ОДИН из ПВО" - "ЗАМЕНЯЕТ""ХОТЬ КОГО"!
222
Добавлю что в самые суровые годы для армии (когда даже офицеры практически побирались),стройбат жил хорошо.По причине самообеспечения частей.Пахали как "папа карло" на заводах,стройках,предприятиях.Одевались и питались лучше чем большинство частей.Как жили в части при 80% судимых и 20% неправильно откосивших и др. идиотов,сами понимаете наверное..
43
Александр Лукьянов Великий Немой 7 лет назад
А один пограннаряд заменяет весь стройбат.
43
Александр Лукьянов Дантарьян 7 лет назад
У нас с заставы двое или трое перед зимой написали рапорта о переводе в стройбат, решили, что там легче будет дослуживать
Показать ещё

На что жалуетесь?