FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как бороться с подъездными наркоманами

Как бороться с подъездными наркоманами

Житель дома, который уже долгое время пытается избавить свой подъезд от наркоманов, опубликовал видео, на котором запечатлен процесс задержания асоциальных личностей. Молодые люди поднимались на лестничный пролёт между первым и вторым этажами и мешали раствор героина, чтобы затем ввести его в паховую вену. К счастью в это время подоспели вызванные по 112 сотрудники полиции, которые их и задержали. Наркоманы пытались скинуть дурь, но всё было найдено, благодаря данной видеозаписи.

Источник:

Метки: Видео   наркоманы   подъезды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
417  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
47
Ма Ал 7 лет назад
Наивный автор. Бороться с наркоманами и наркоманией такими методами не получится. В лучшем случае наркоманы сменят подъезд.
Бороться с наркоманией можно только профилактикой, понимая, что это такое и откуда она появляется.
Всем,кто осуждает наркоманов могу сказать, что наркоманом может незаметно для вас и неожиданно стать ваш ребенок, племянник и т.д. Это может быть отличник учебы, золотой медалист или неблагополучный дворовой хулиган - разницы нет. Наркомания и алкоголизм это болезнь молодых. Если человек до 30 лет не получил химическую зависимость от алкоголя или наркотиков, то в дальнейшем он ее уже не получит.
Молодые люди становятся зависимыми не понимая некоторых основных законов жизни. Они считают, что отдыхая в компании необходимо чем то простимулировать получение удовольствия, то есть "надраться" бытовым языком. Без этого, на трезвую голову отдыха не бывает.Как правило стимуляция начинается с марихуаны, спиртного, амфитаминов и в дальнейшем опиаты, кокаин и прочее. Молодой человек не понимает, что химические вещества не дают удовольствия, они просто перераспределяют их по времени. И если на вечеринке получить удовольствие и радость от химических веществ, то в дальнейшем будут страдания и депрессия, т.к. объем удовольствий заложен в мозге и он ограничен. Страдания вызывают потребность снова принять химический стимулятор. Это как взять кредит в банке - отдавать нужно обязательно, только еще в большем объеме.
Система удовольствий, работающая в мозге человека, сформирована естественным отбором и работает только в целях естественного отбора, то есть на увеличение конкурентоспособности и продолжение рода. В норме человек должен получать удовольствие от общения с противоположенным полом, от познавания мира, от накопления ресурсов, от спорта, движения, от красоты мира, от общения и воспитания ребенка, от дружбы и т.д.
Психоактивные вещества вызывают зависимость, которая паразитирует и разрушают систему удовольствий и мотиваций, заложенную в мозге. Зависимый перестает получать удовольствие от обычной жизни и разрушаются все нормальные процессы его жизни - семья, работа, учеба и т.д.
47
Ма Ал Андрей Писарев 7 лет назад
Эти ваши симптомы называются просто - психическая зависимость. Она развивается у всех наркоманов и алкоголиков, сам наркоман ее не замечает. Иногда замечают близкие люди - родители, супруги.
Марихуана в этом плане очень опасное вещество т.к. разрушает психику очень медленно и незаметно. Могут пройти десятки лет, пока наркоман и его близкие не начнут понимать, что происходит. Не знаю ни одного курильщика марихуаны у которого была бы нормальная крепкая семья и здоровые дети.
Переход с марихуаны на более сильные вещества к сожалению происходит, об этом знают все специалисты-наркологи, которые владеют достоверной информацией и статистикой. Марихуана снимает страх перед употреблением сильнодействующих опиатов и далее в кампании молодые люди иногда пробуют их. Далее, что происходит всем известно (смотри ролик).
47
Ма Ал Андрей Писарев 7 лет назад
курить марихуану раз в неделю - это слишком часто. Вы находитесь под непрерывным воздействием ТГК, концентрация в крови будет очень высока.
Если пытаться бросить и воздерживаться, то пик тяги будет примерно на 2й 3й месяц. Через пол года тяга и зависимость ослабевает и только через год или полтора можно утверждать, что зависимость преодолена.
Наркологи ничего не говорят, достать информацию о вреде наркотика и о лечении зависимости очень тяжело, это их хлеб. Чем больше нариков, тем больше у них работы, никто вас лечить бесплатно не будет.
47
Ма Ал 7 лет назад
ПС
У вашего знакомого с таким стажем давно уже не стоит. Либидо снижается от гаша почти до нуля. Какая может быть спокойная и адекватная семья?)))
47
Ма Ал Андрей Писарев 7 лет назад
зачем мне это дерьмо ?
купите тест наркочек в аптеке за 150 р. и сможете убедиться, что даже через неделю после покурки концентрация тгк в вашем организме зашкаливает.
47
Ма Ал Андрей Писарев 7 лет назад
Человеку не свойственно вгонять себя в состояние каматоза)) Это все от распущенности, пресыщения и подростковой тяги к экспериментам над собой.
Процент наркоманов и алкоголиков в обществе растет пропорционально росту уровня благосостояния общества. Определенный процент придерживается трезвого образа жизни, обычно это элита общества - руководители, лидеры, наиболее энергичные, успешные и БЛАГОПОЛУЧНЫЕ (не в плане денег конечно).
Последние сотни лет уровень благосостояния растет - растет и процент наркоманов. Ранее трезвость была абсолютной нормой, как в мире зверей. Человек периодически употребляющий психотропы становился неконкурентноспособным, не мог добывать ресурсы, продолжить свой род и отсеивался естественным отбором.
Сейчас наркоман или алкоголик может легко найти средства к существованию и продолжить свой род, естественный отбор тоже работает (иначе дерьмо употребляли бы уже все 100% людей), но не так эффективно, как раньше.
47
Ма Ал Андрей Писарев 7 лет назад
Правильно, звери в лесу тоже ищут чем "упороться". Мухоморы жрут и прочее. Только в лесу , как и древнем мире людей, нужно добывать еду и бороться за выживание, то есть конкурировать. Поэтому наркоманов среди зверей нет. Наркоманы вымирают естественным путем.
В древнем мире людей наркомания была уделом избранных - шаманов, вождей и т.д. Остальным было не до веселья, нужно было работать и добывать еду.
Сейчас из за высокого уровня благосостояния общества наркоманы расплодились и еще и размножаются, что было нереально в прошлые века.

Энергичные директора редко на чем то сидят)) На чем Путин с Медведевым сидят?

Наркоманы любят объяснять свою зависимость тем, что они бедные, мир плохой, заняться нечем, правительство плохое и т.д. это стандартная позиция.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Ivan Markov 7 лет назад
Весь подъезд обвесили видеокамерами , интересно это вуайеризм или эксаудиризм?
−237
ROX 7 лет назад
фуууууу наркошы
Комментарий удален
−96
26
Андрей 7 лет назад
Хз хз .. барыги барыгами, но если человек болен, то он найдет продавца или альтернативу в любом случае .. за 1 гантелю можно 10 бутылок водки купить .. о чем тут говорить. Перекроют героин, найдут чем другим себя убивать .. социальная политика и развитие здоровых альтернатив - это ключ по-моему
Комментарий удален
−72
−20
Марс Галиулин Bender Rodriguez 7 лет назад
РЕНЬШЕ ЕЩЕ БЫЛО ТАК ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ БАРЫГУ КАК БАРЫГУ НАДО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЭПИЗОДОВ ПРОДАЖИ ТАК ВОТ БАРЫГА САМ ЗДАВАЛ НАРКОВ А ТЕ ЕГО.САМ СЕБЕ СРОК НАМАТЫВАЛ))
0
артур Марс Галиулин 7 лет назад
ничего не поменялось с тех времен (((
Комментарий удален
−72
Показать все 7 ответов
41
Даниил Солнышкин t 7 лет назад
Пару лет назад у нас в Латвии была борьба с "легальными" точками (торговали спайсом). И вот,рядом с нами такую закрыли. Но,через какое-то время,через улицу открылась новая точка,новая вывеска,новый барыга,а вот рожи одни и те же.
Дружбан еще рассказывал,когда в деревню на лето уезжал то, там тоже открылась точка и тоже боролись с ней и палили ее и ментов натравливали - ничего не помогало,а потом начали толпой ломать руки и ноги самим наркошам. Через месяц точка сама закрылась т.к. "нежить" боялась подходить к ней.
78
RostOff Игорь 7 лет назад
Капитан ясен х..й!!!
−1
Renat Musin t 7 лет назад
надо президента Филиппин к нам пригласить попрезидентствовать пол-годика хотя бы.
449
FRENS Renat Musin 7 лет назад
Тебя за просто х.У.Й пришьют. Просто по стуку. Как во время репрессий. Никто разбираться даже не будет. Он е.Ба.нутый. стреляют направо и налево.
242
Dmitri Kornilov 7 лет назад
Вернуть смертную казнь за наркоту!
7
Vasilisa Pupkina Dmitri Kornilov 7 лет назад
Дутере №2 нужен ))
201
СерегаПопов Эрнесто 7 лет назад
да только в Китае их количество на душу населения ничтожно мало, ибо у Китая есть печальный опыт с опиумом на который насадили страну англичане и они знают тяжелый труд для стабилизации общества от этого дерьма ,поэтому пока в коммунистической партии сидят адекватные люди законы менять не будут ...а если Петр не поленится и возьмет стату по Голландии, реальную статистику а не тот наркобред обсуждаемый школьниками что легализация легких наркотиков ведет к отказу от тяжелых ...практика тысячелетий показывает обратное, так вот то количество нариков разных мастей и калибров просто зашкаливает ...чудеса Петр только в сказках...
Показать ещё 58 комментариев (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?