FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Настоящий полковник!

Настоящий полковник!

Полковник Михаил Рябко. С таким человеком не страшно идти в разведку, вот только зачем я ему нужен?

Комментарии полковника очень интересны и познавательны.

Метки: Боевые искусство   Видео   Рябко   Юмор   войны   ножи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
R. Daneel Olivaw 8 лет назад
Сколько же наивных людей здесь собралось! С нормальным, не подставным противником вышло бы вот так:
Ссылка youtu.be
Показать все 5 ответов
22
егор деревенский mihaloch 7 лет назад
не знаю я борьбой совсем немного занимался. но когда лезли за грудки взять на рефлексе заламывал руки. даже не задумываясть как это делал. просто по привычки сбивал с центра тяжести а дальше крути руки как хочеш. бывало и сопротивлялись но просто уже силой докручиваеш.
конечно это все проходит если противник не ожидает. ну и всего остального тоже нужно : сила ловкость скорость координация. если ты дохляк ни силы ни ловкости ни скорости только координация с тренировками . скорее всего ты просто повиснеш на руке противника.
хочеш выжить умей бегать.
22
егор деревенский Психиатр-эпидемиолог 7 лет назад
то есть чтоб шансов никаких даже у спортсмена спринтера))) умно.
22
igor-bruin-bear 8 лет назад
Прослужил 20 лет в милиции. Постоянно на отлично сдавал нормативы по боевому самбо. А когда на меня набросился молодой человек с финкой, приемы то я помнил и перебирал в уме, а вот применить их, когда нож летит со всех сторон.... Очень страшно подставлять голую руку под лезвие. Ну их на хрен, такие танцы с саблями, особенно когда партнер выше на голову и моложе на 12 лет. Он так ножом вращал, что аж ветер шел, я думал меня просквозит, простыну и умру. Минуты 3 пришлось подстраиваться, хорошо, что внимательно смотрел фильмы с Джеки Чаном)). Жаль парня, в 26 лет пять лет реального срока схлопотал . В фильмах все происходит красивее.
89
pereprorubkin igor-bruin-bear 7 лет назад
жжоте товарищ! ))))
22
егор деревенский igor-bruin-bear 7 лет назад
молодец дождался когда выдохнется)))) вообще к приемам нужно и скорость и сила и координация... я сделал проще. понимая что в ближнем сильно не помохаеш а значить одежду не пробьеш(или сильно не порежеш) просто рванул к нему. от неожиданности пока выбирал куда мне вторнуть он потерял эту возможность. я плечем вперед а свои руки крестом в руку с ножом чтоб выше жевота неударил. можно сказать повезло. но решение принял мгновено
22
егор деревенский igor-bruin-bear 7 лет назад
протв парня с топором еще проще было. я иду на встречу снимаю куртку он замахивается топором(наверно думал что я раздевыаюсь для драки). а я ему куртку в лицо чтоб на голову попало. пока он соображал какой рукой оттолкнуть куртку(решил рукой с топором. я приближаясь сдвинулся в лево подальше от руки с топором и толкнул. пока он ловил равновесие я уже повис на опущеной руке с топором. дальше борьба с заведомо слабее противником(иначе он бы за топор не брался) закончилось закинутым топором на крышу сарая.
в общем как ни крути а нужно все. и сила и скорость и координация и уменье думать, расчитывать , тогда и опыт тренировок поможет.
22
в своей жизни видел как маленький щуплый паренек кг на 38-40 ударил голым кулаком тренеру по защитной перчатке(не знаю как называется,такая с подушечкой) .у тренера рожа с корявилась перчатку бросил. сказал что хватить. и давай расспрашивать где и чем занимался.
у парнишки скорость удара "молния" а кулачек маленький. ощущение что нож в тебя вторнули..
70
iGor 8 лет назад
показуха: ниггер тормозит движения, а толстый двигается как хочет. для наглядности и демонстрашки может и ничего, но вот показать работу на нормальных скоростях было бы на порядок интересней для нас
22
егор деревенский iGor 7 лет назад
когда негр ускорялся шли быстрые короткие удары. то есть в реальности толстяк будет идти по кротчайшему пути. крутит нужно уметь в случае если нож так и не выбили. и он уже замедлен ,остановлен попыткой выбить .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Ommanipadme Hum 8 лет назад
RUSSIAN SUPERMAN PHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA
IN REAL FIGHT THIS POKEMON RETARD JUST SEE EPIC FAIL
263
Полет Кирилл 8 лет назад
Федор в силу своего приличия ничего плохого не скажет)
263
Полет Л. Ск. 8 лет назад
с таким уровнем мастерства как у Фёдора, чуваку с ножом нужно будет иметь очень не хилый опыт владения ножом
22
егор деревенский Полет 7 лет назад
чтоб победить да нужен опыт. чтоб просто порезать опыта не надо.
22
егор деревенский Доктор Кто 7 лет назад
в данном случае тренер показывает в каком ключе нужны тренировки. а в реальном бою будет зависеть от того кто лучше натренирован. и понятно что учитель физики не великий физик. а учитель физкультуры не великий спортсмен.
263
Полет 8 лет назад
с таким пузом в разведку не пустят) спалится стоя за колонной)
263
Полет 8 лет назад
ахаххх ахах. это всем известный шарлатан Рябко. со своей псевдобоевой системой) люди не ведитесь на эту чушь! посмотрите канал nemagia на ютюбе про него и про таких же лохопедов типа старова)
22
егор деревенский Полет 7 лет назад
это тренеры. они знают как но им необязательно уметь хорошо. тыж не ждешь чтоб тренер тарасова делала тройной тулуп?
263
Полет егор деревенский 7 лет назад
Ахахахх. я жду хотя бы того чтобы тренер обладал в прошлом какими то умениями. есть ли у Рябко какие либо доказательства, кроме его слов и слов его адептов?)
22
егор деревенский Макс Максимов 7 лет назад
это тренер.а не реальный боец.
364
русский 8 лет назад
вот соревнования в принципе люди подготовленные.
Ссылка vk.com
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 50 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?