FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Анна Нетребко просто порвала зал «Три звезды в Берлине»

Анна Нетребко просто порвала зал «Три звезды в Берлине»

Немцы в шоке! Хулиганский номер!
Очень необычный и «хулиганский» номер Анны Юрьевны Нетребко из концерта «Три звезды в Берлине». Зал порвало! Она просто восхитительна, шикарный голос, да еще и красавица — чудесная женщина!!! Брависсимо, АННА!!!

Красивая, обаятельная женщина с хорошим оперным голосом. Ведет себя на сцене естественно и непринужденно, что собственно и подкупает. Кто-то увидел тыканье голых пяток в нос «высокопородистых» европейцев, а кто-то просто женщину в минутном порыве чувств. Ну где-же еще можно попрыгать и порезвиться, как не на сцене оперного театра, и на сколько нужно быть самой собой, чтобы так уметь себя вести. Один человек в луже на земле видит только грязь, а другой — отражение неба. В этом-то и вся суть.
Подведу резюме — Анна молодец!

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−101
Thomsen Cosmos 8 лет назад
а это всегда к месту?
представляю, как исполняя алябьевского "Соловья" Джоан Сазерленд махнет цыганочку. Опера - искусство консервативное, не все поклонники воспримут пластические этюды. Это может быть импровизацией, эпизодом, но не modus operandi. Да и чисто с физической стороны - такая гимнастика не способствует бельканто, наверное.
−160
Монгол Cosmos 8 лет назад
Интересно, кто это стоит как столбы?
Ты хоть раз был в опере, профессиональный музыкант, дирижер?
Кто из оперных скучно-пресно-никакой?
На второй курс музилища перешел, моц?
−101
Thomsen 8 лет назад
минус объясните? "Профессиональный дирижОр" пропёр какую-то херню, что исполнителям оперной классики нужно позаимствовать что-то у леди гаги и мадонны? Арийка из Легара - далеко не самое знаковое. Мля, посмотрите, как она "взрывала зал" без гимнастики. Что за ерунда? Какие, к хренам, "выплески эмоций и энергетики"? Похожие дебилы в своё время "А зори здесь тихие.." в оперу переиначили. П..ц какой-то с "профессиональными дирижОрами". Что, денег не хватает?
−101
Thomsen 8 лет назад
мля, минусы объясните, нет?
Нет?
ну так идите нах. ДирижОр есть.
−101
Thomsen 8 лет назад
мля...просто послушайте Сольвейг, Каста диву...чего-нибудь вообще...
если останется желание срать про какой-то Донбасс и Кобзона...
ну, тогда дрочите на скрепы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Николай 8 лет назад
Кто это такая?Не та ли,кто на Евровидение выиграла?Спела про прессинг на татар,то есть нарушив правила Евровидения!?Вплела в музыкальный конкурс политику.Очень умно!Тогда понятно кто она и чего стоит..."Заслужила",конечно.

П.С.Люди,как вы можете радоваться за нацистов?Это же яркая представительница.
Показать все 10 ответов
−101
Thomsen Николай 8 лет назад
Вот ты лошара то)) (ц)
мля, это пишет чел, "не совсем уверенно застегивающий собственные штаны"(цитата. Для Николая - это Булгаков)
Объяснять дураку разницу между колоратурным сопрано и разеванием рта под фонограмму на поп-фестивалях? Да нах.
−63
Николай Thomsen 8 лет назад
ты сказал,как посрал,одно гавно,как и ты сам!иди уже на х.у.й.
−101
Thomsen Александр 8 лет назад
согласен. Погорячился. Была, конечно, мыслишка, что этот идиот что-то кроме "Радио Шансон" слушает...Всегда делаю допуск....Не в этот раз.
−63
Николай Thomsen 8 лет назад
Всегда ты в рот берёшь!Твои друзья то знают,что ты пассивный гей?
убожество.Мыслишка у него,откуда?в безмозглой голове мысли?Не смешите,идите и смойте себя в унитаз,говно ходячее
−160
Монгол 8 лет назад
−101
Thomsen 8 лет назад
мания хохлов бзднуть своей свидомостью во все лужи и здесь проявилась.
Да кто такая эта оперная дива для великой нацЫЫ, принимающей Евровидение? Без бороды????
−101
Thomsen spiritus pardus 8 лет назад
про бестолковый выбор лексики хорошо сказал)
−160
Монгол 8 лет назад
Это же оперетта, что здесь экстраординарного или "хулиганского"?
−101
Thomsen 8 лет назад
"Немцы в шоке", "порвала зал"...что за нахрен бред? Прима Мариинки сорвала овацию в Берлине - да, заслуженно. Да, роскошное сопрано. И пробежки по сцене только подчеркивают непринужденность, с которым она владеет голосом. Но на кой эти щенячьи визги у автора?
29
Gun Thomsen 8 лет назад
Thomsen а ты походу разбираешься в щенячьих визгах))) а сам только говно и постишь!
Комментарий удален
−248
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−248
−101
Thomsen Aper 8 лет назад
это же Фиона из Шрека, нет?
Комментарий удален
−248
−101
Thomsen La Cucaracha 8 лет назад
с Мулен Руж....
Показать ещё

На что жалуетесь?