FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Коты переживают за принимающую душ хозяйку

Коты переживают за принимающую душ хозяйку

Коты испытывают стресс, переживая за свою хозяйку в душе. Очень милое видео показывающее характерную для данной породы привязанность к хозяевам.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
264
Georgy 8 лет назад
Дура и просто плохой человек. Любящие тебя существа переживают, не знают чем помочь, готовы все сделать для твоего спасения. А ты, вместо того, чтобы успокоить их, зарабатываешь лайки за счет их здоровья: ведь сердца свои они рвут так же, как твоя мама, пытаясь тебя уберечь от несчастья.
305
Olya Martinova 8 лет назад
ой такие милахи))) одна кричит переживает, а вторая не понимает что происходит и тоже кричит за компанию))
а моему коту на меня наверное покуй) максимум что может сделать прийти на бортике посидеть с пеной поиграть))
49
Brunette 8 лет назад
Мой дворянин так просто дверь выламывает каждый раз когда я закрываюсь в ванной для покупаться)) И точно также орет дуром!
Если удается вломиться в ванную, прыгает на бортик и пытается достать меня лапой, даже выцарапать из-под воды не переставая орать!
Иногда просто разваливается на коврике, но глаз не спускает, периодически бросая позывные)
384
александр 8 лет назад
Странная квартира, ванна пустая, а хозяйка где-то принимает душ. Чё за страна?
1
Канат 8 лет назад
коты дружелюбные чем некоторые люди.
79
. 8 лет назад
ну один то кот(кошка) был явно не хозяйкой озабочен, а вообще у меня так же орет, пока пожрать не дам. я обычно не тороплюсь, так же занимаюсь своими делами, а она ходит и "переживает за хозяина" своим таким же бесячим криком, пока жрать не даш
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?