FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Самый высокий аттракцион в мире. А вы бы рискнули на таком прокатиться?

Самый высокий аттракцион в мире. А вы бы рискнули на таком прокатиться?

Самый высокий в мире аттракцион, который подарит массу новых эмоций и ощущений.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
105
Михаил Царьков 8 лет назад
Прикольно.......а про кирпичи могу сказать одно,падал с 4000 метров ,минута свободного падения,скорость под 200км,и ни одного кирпичика ,а почему?)Да потому что я бы лом очком перекусил ))))
Показать все 4 ответа
27
Свободное падение недавно появилось. Раньше не было там. Оно было там меньше и стояло в другом углу парка. На нем еще не катался.
27
Ну катался я на таком. 6flags nj. Таковой имеется. Называется kingda-ka. Высота 124 метра. Разгон 0-200 км/ч примерно 4 сек. Реально чувствуется давление внутри глаз. В вагонетках большими буквами перед глазами типа руки и голову прижать. На входе предупреждение типа со слабым сердцем тут делать нечего. И если пароаозик не переезжает через середину под тема. Типа все нормально. Тормоза поймают. Люди реально выходят обоссавшись. Кому интересно на ютуб дожига видео. Kingda ka front row.
118
Крууть, у нас таких аттракционнов еще долго не будет!
Показать все 7 ответов
118
ВиталийАккерманов Совранский 8 лет назад
Аттракционы это другой кайф, другие ощущения, дргугого качества адреналин что-ли!
118
ВиталийАккерманов Совранский 8 лет назад
Местами сильно, достал байдарку с гаража, в магазин за пивом надо же как-то добираться!:)
171
Фантомас 8 лет назад
Катался в Порт Авентуре на Ураган Кондор (самая высокая в Европе башня свободного падения)- круть
394
sssammm Фантомас 5 лет назад
Меня если честно не очень впечатлил этот аттракцион. Вот Шамбала - это да, я такие слова там кричал, что до сих пор вспоминать стыдно)))
58
Ribat 8 лет назад
Весело до поры до времени...
Ссылка www.youtube.com
−37
kreaon 8 лет назад
Анекдот: два одноклассника встречаются лет через 10 после выпуска один танкист другой летчик истребитель. Танкист предложил покататься летуну на танке, покатались понравилось. Летчик в благодарность на истрибителе катает танкиста, в верхней точке "петли Нестерова" ( мертвая) танкист начал смеяться ка сумасшедший. Летчик спрашивает "чего смешся". Танкист - " вот все было у меня в жизни, много повидал, но впервые в жизни я обосрался к верх ногами".
96
МаксимВаранов 8 лет назад
Я тут в командировке побывал недавно, в Минске, так вот там есть аттракцион - чертово колесо. Вроде не такое высокое, как московское "850 лет", но опять же 54 метра - не мало + выбрали кресельные места, а не кабинки. До этого ни разу на таких аттракционах не бывал. Давайте парни без понтов - было страшно. Не сказать, что прям жесть, но второй раз я туда точно не полезу. А вот на такие "Американские горки" ходят, на мой взгляд, психи законченные с шилом в заднице и природной нехваткой адреналина.
Комментарий удален
217
96
МаксимВаранов Шура Балаганов 8 лет назад
Да, паршивое состояние, когда понимаешь, что назад хода нет и от тебя ничего не зависит ближайшие 10 минут и полагаешься на каких-то упырей, которые неизвестно - закрутили нужную гайку или заменили нужный болт или нет, но надо делать вид, что всё Ок! )))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?