FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Зампотыл плохому не научит!

Зампотыл плохому не научит!

Заместитель командира по тылу и снабжению помогает изучать личному составу названия столовых приборов и правила приёма пищи в столовой.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика

Источник:

Метки: Видео   Приколы   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
У нас примерно такой же, только по воспитательной части был.
168
Балагур 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
118
Diman 8 лет назад
А крест на плече у ВВ прямо как в корпорации Амбрелла
490
Alex Diman 8 лет назад
Зонтик, на нашем
7
Сергей Демидов 8 лет назад
Только так и надо.
164
ВасяШилов 8 лет назад
Армия сцуко не меняется. Что 1994по 1996 служил. По этому ролику видно одно и тоже. Только что форма новая.
1
ВиталийТепленёв ВасяШилов 8 лет назад
Хренасе не меняется! Я срочную в рядах СА проходил, ДМБ90. В тепличных считаю условиях, но то что здесь вижу это детский сад, ясельная группа.
12
Виталес С Роман 8 лет назад
Ромка! ты в армии служил?
−77
TSC95 Роман 8 лет назад
Показательно, многие граждане мужеска полу, не отслужившие срочную службу, исподволь демонстрируют собственное осознание своей неполноценности. Так и тянет рассказать, что в армии балаган, портянки, совковое обучение, солдаты-тупицы и офицеры-быдло. Им, видите ли, Рабинович напел всю правду про армию.
То, что ты не служил -- это твоя проблема. Зачем при этом ярко демонстрировать свою убогость в стиле "это не я испугался тягот и лишений воинской службы, это армия такая!" -- искренне не понимаю.
−77
TSC95 Роман 8 лет назад
Если с пристрастием опросить алкашей, бандитов и просто упырей, то внезапно окажется, что все они хоть раз употребляли в пищу макароны. Значит, именно макароны, а не срочная служба в армии являются причиной асоциального поведения.
59
Stein1900 TSC95 7 лет назад
Ой да ладно.
Всем известно, что армия - пустая трата времени, туда идут только те, кому [мат] делать по жизни и ничего собственно не добился.
Просто потом, чтобы хоть как-то перекрыть осознание потраченного впустую времени, начинают кукарекать "не служил - не мужик", "ты не служил, ты не знаешь что там было" и т.д.
И да, армия - это балаган и раздолбайство. Докажите мне обратное, а вы и не сможете.
−77
TSC95 Stein1900 7 лет назад
Кому ты сдался, что-то тебе доказывать?
Ты сам про себя все знаешь. Ссыкло и маменькин сынок.
Показать ещё 27 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?