FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Парню, разоблачившему группу насильников в Бобровском, угрожают родственники выродков

Парню, разоблачившему группу насильников в Бобровском, угрожают родственники выродков

1050
1
Многие слышали про нашумевшую историю в поселке Бобровский Свердловской области, где четверо подростков насиловали 10-летнего мальчишку. История вывернулась наизнанку, теперь разоблачившему насильников парню вместо закономерной благодарности - грозит уголовное дело, сыплются угрозы от родственников насильников, а СМИ несут несусветную чушь.
Метки: Видео   беспредел   подросток   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
102
vinnix Игорь 8 лет назад
Бэтман короче нужен
−278
а был ли мальчик? (с)
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Как бы мы не поливали идеологическим дерьмом пендосов, но у них есть большой плюс - утырков насильников во многих штатах они могут пристрелить на месте, а потом просто в суде отчитаться о "проделанной работе".

У нас, с нашим "законодательным полем", родственниками, дядями, звонком куда\кому надо, такие твари будут жить, а нормальные люди - страдать. Нюанс есть - свободное владение оружием и возможность на защиту !

У нас эту тему переворачивают и ведут к тому что мы агресивное бидло и потенциально все "заговорщики против самизнаетекого", ибо власть боится того что может получить однозначный ответ на свой беспредел. Спорю на пирожок - что этот парень будет тянуть срок (условно или реально), а преступник будет дальше наслаждаться жизнью ! Потому что сын "правильного папы" - это ЧЕЛОВЕК, а все мы - так, биомасса...
5
Гггг 8 лет назад
чтобы объективно оценивать что-либо , нужно знать информацию со всех сторон , а не писать комментарии оценочные
5
Гггг login 8 лет назад
Я имел ввиду - комментарии здесь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Из текста я понял, что сам он ничего не видел. А историю раздули со слов десятилетнего прохвоста, обсмотревшегося Тесака на ютубе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
14 раз подряд - это не изнасиловали, это уже семья и регулярная половая жизнь. Во сибиряки дают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Веселый сионист Alexander 8 лет назад
ты следишь за моим развтием мысли, мудило. Тебе повезло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Фильм Ворошиловский стрелок пора признать в России экстремистским.
12
Эдик 8 лет назад
Менты и взрослые куда смотрят.
Если все правда, то это п.....
Уроды
Показать ещё

На что жалуетесь?