FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Парню, разоблачившему группу насильников в Бобровском, угрожают родственники выродков

Парню, разоблачившему группу насильников в Бобровском, угрожают родственники выродков

1052
1
Многие слышали про нашумевшую историю в поселке Бобровский Свердловской области, где четверо подростков насиловали 10-летнего мальчишку. История вывернулась наизнанку, теперь разоблачившему насильников парню вместо закономерной благодарности - грозит уголовное дело, сыплются угрозы от родственников насильников, а СМИ несут несусветную чушь.
Метки: Видео   беспредел   подросток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
102
vinnix Игорь 8 лет назад
Бэтман короче нужен
−278
а был ли мальчик? (с)
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Как бы мы не поливали идеологическим дерьмом пендосов, но у них есть большой плюс - утырков насильников во многих штатах они могут пристрелить на месте, а потом просто в суде отчитаться о "проделанной работе".

У нас, с нашим "законодательным полем", родственниками, дядями, звонком куда\кому надо, такие твари будут жить, а нормальные люди - страдать. Нюанс есть - свободное владение оружием и возможность на защиту !

У нас эту тему переворачивают и ведут к тому что мы агресивное бидло и потенциально все "заговорщики против самизнаетекого", ибо власть боится того что может получить однозначный ответ на свой беспредел. Спорю на пирожок - что этот парень будет тянуть срок (условно или реально), а преступник будет дальше наслаждаться жизнью ! Потому что сын "правильного папы" - это ЧЕЛОВЕК, а все мы - так, биомасса...
5
Гггг 8 лет назад
чтобы объективно оценивать что-либо , нужно знать информацию со всех сторон , а не писать комментарии оценочные
5
Гггг login 8 лет назад
Я имел ввиду - комментарии здесь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Из текста я понял, что сам он ничего не видел. А историю раздули со слов десятилетнего прохвоста, обсмотревшегося Тесака на ютубе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
14 раз подряд - это не изнасиловали, это уже семья и регулярная половая жизнь. Во сибиряки дают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Веселый сионист Alexander 8 лет назад
ты следишь за моим развтием мысли, мудило. Тебе повезло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Фильм Ворошиловский стрелок пора признать в России экстремистским.
12
Эдик 8 лет назад
Менты и взрослые куда смотрят.
Если все правда, то это п.....
Уроды
Показать ещё

На что жалуетесь?