FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
А что ты знаешь о китайской свадьбе? Подружка невесты напилась до смерти

А что ты знаешь о китайской свадьбе? Подружка невесты напилась до смерти

Инцидент произошёл 11 сентября в городе Вэньчан провинции Хайнань. У китайцев на торжествах принято подавать вместо традиционной водки напиток байцзю (крепость составляет около 40 до 60 процентов) и вливать его в себя до невменяемого состояния. На одной из свадеб гости напоили этим напитком 28-летнюю подружку невесты до такого состояния, что она захлебнулась собственной рвотой.

Причиной смерти было объявлено отравление алкоголем, которое привело к рвоте, блокировавшей дыхательные пути.

Источник:

Метки: Видео   Китай   маразмы   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
Евгений Ивашинников Брендан Глисон 8 лет назад
Новый год 2014 праздновали в клуб. После оплаты менеджер узнавал у на, что будем пить и мы выбрали шампанское за место водки, нам на 3-х человек поставили 9 бутылок шампанского (по три бутылки на каждого, эквивалент-замена 400 грамм хорошей водки). Вначале вечера я усосал бутылку, пошёл на танц-пол и встретил весёлую компанию девушек вместе с ними выпил сначала отвёртку, потом самбуку, подтянулся ещё народ выпил ёршик, потом бутылка мартини. Короче до дому добрался никакой дорогу не помню, но на автопилоте закрыл квартиру и отходил два дня. Вот тогда я чуть было не помер точно также. Всё постельное пришлось просто выкинуть, одежду тоже, два ковра и одно кресло.

Зато новый год встретил обновлённым)))После этого я больше так не пил, мой предел стал двойной виски.
32
Такую девушку испортили...идиоты!
230
nabil_solimn 8 лет назад
God prevent alcohol
194
Marius 8 лет назад
ну и где коммент про тамаду и конкурсы?
11
sanchez_gla 8 лет назад
А тёлочка норм была вроде! Косоглазые ваще ребята!
231
А.В.К. Двестиграмм 8 лет назад
Слишком толсто.
129
Олег Беспал 8 лет назад
Кошмар какой. Это только китайцы так могут, больше никто.
Показать все 8 ответов
129
Олег Беспал Васильевна 8 лет назад
Ух блин, в скобочках разъяснения насчет пошутил и как? Мы с вами где и зачем вообще? Или опять неправильно поймете:) Похоже нужно просто промолчать.
129
Олег Беспал Васильевна 8 лет назад
Возможно вы правы, нужно подтягиваться к общему интеллектуальному уровню, то есть с урками разговаривать по фене, с школьниками на их слэнге, с дебилами мычать.
Но это только возможно, на самом деле это совсем не так.
Самое умное в таком случае придерживаться круга общения в котором тебя понимают.
Ну а здесь интернет и если кому то не хватает образованности, серого вещества и чувства юмора, то он может подпрыгивать, минусовать, матерится, но он все равно останется для меня и многих читающих, необразованным дурачком, школьником и дебилом.
Что я могу поделать, если человек не может понять нюансов общения и рвется жать на минус, на отрицание, на конфликт, то это его беда и ваша поскольку вам кажется это нормальным. Сочувствую, взрослейте, если вас не понимает больше одного человека это не значит что вы неправы, возможно им не хватает интеллекта или они просто не хотят вас понят, им так удобнее.
143
Минтон 8 лет назад
Это страшно.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?