FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Завершающий этап стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016»

Завершающий этап стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016»

Просто ролик от МинОбороны РФ

Метки: Видео   Россия   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
как заепал этот воинствующий идиотизм ! Денег нет, вы там держитесь, из наших карманов кормят и содержат крым и недороссию, теперь еще на цирковое выступление с ржавым железом сотни лямов списали. Кому грозим-то ? Хохлам ?Мы боимся хохлов ??? Остальным наши угрозы до одного места , они на десятилетия ушли вперед технологически...Смотришь на происходящее у нас, и сразу Лавров перед глазами с его конгениальной фразой, которая точнее всего описывает поведение наших вождей последние годы !
Показать все 9 ответов
−178
Васьа Иффаноф Санька Стечкин 8 лет назад
Я так смотрю в теме охлаждения ануса - ты парнишка подкованный :))))) Но тыже не гей-да ? Ты педриот-гомосяк, а это совсем другое дело ! :)

Молодец, это хорошо, я рад за тебя и за страну - твоя ориентация гарантирует что ты не будешь размножаться ! :)
−178
Васьа Иффаноф Санька Стечкин 8 лет назад
Любимая тема я так понял ? НУ ну, давай наяривай негей ! :)
−122
Vlad osmerkin 8 лет назад
Порадовали ржавые банки на колючке в качестве сигнализации… Сразу понятно кто предполагаемый противник…
−160
Монгол 8 лет назад
Столько бабла опять на погремушки извели. Да еще и море испоганили.
−178
Васьа Иффаноф Санька Стечкин 8 лет назад
чем мы хохлам грозим ? ШОу с клоунадой ?

"5 сентября из пяти артиллерийских дивизионов группировки артиллерии, созданных для участия в учениях „Кавказ-2016“, только дивизион 288 артиллерийской бригады (Мулино) 1 танковой армии (Баковка) Западного военного округа ВС РФ оказался частично готовым к боевым стрельбам на 244 общевойсковом полигоне „Прудбой“ (Волгоградская обл.)», — говорится в сообщении.
«При этом в одной из артиллерийских батарей этого дивизиона не смогли своевременно выехать к полигону 4 самоходные артиллерийские установки. К боевых стрельб на полигоне „Прудбой“ оказались не готовы дивизиона: 291 артиллерийской бригады (Троицкая) 58 Армии (Владикавказ) Южного военного округа, 244 артиллерийской бригады (Калининград) Балтийского флота Западного военного округа, 385 артиллерийской бригады (Потоцкий) 2 Армии (Самара) центрального военного округа, 305 артиллерийской бригады (Уссурийск) и 338 реактивной артиллерийской бригады (Новосисоивка) 5 Армии (Уссурийск) Восточного военного округа»...

Боюсь что кроме смеха, никакой другой реакции хохлов мы не увидим. Правда почувствуем облегчение в своих карманов. Денег же нет, но мы будем держаться !!
−178
Васьа Иффаноф Москаль 8 лет назад
А у нас думаешь о таком напишут ? :)))))

Нам же и санкции пофигу, и при 80$ всем кранты будут, и рубль стабилен/бакс ничем не обеспечен - про это писали, и чо ? :)
213
Шойгу это не Сердюков.
Показать ещё

На что жалуетесь?