FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Никто не смеет обижать котиков. Никто!

Никто не смеет обижать котиков. Никто!

69457
1
1
Камера видеонаблюдения сняла конфликт между кошкой и соседским 6-летним мальчиком. Сперва кошка терпела все издевательства, но в один прекрасный момент решила отомстить. По словам владельца кошки все издевательства длились около восьми минут

Источник:

Метки: Видео   животные   кошки   месть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
147
семейка моральных уродов,надеюсь мальчик ,когда вырастет над своими родителями издеваться так же будет
459
Kолян 8 лет назад
я ничего не понял, наверное я слепошарый((
196
Ислам Хут 8 лет назад
Котейка терпеливый и красивый;)
−18
Alexey Kotov 8 лет назад
Я бы бате его периебал по морде а ребёнка постоянно пугал хотя он и так вырастит ублюдком.Родители уроды а ублюдак дебил.
374
Кирилл Андреев 8 лет назад
Жаль кошак глаза не выцарапал ушлепку. Тогда на всю жизнь отбило бы желание живодерить
374
Кирилл Андреев Sibarit 8 лет назад
до конца надо было хреначиь. не должны жить такие ушлепки
−221
Shade Кирилл Андреев 8 лет назад
правеньно сделал! узнал что мой еще б добавил
197
Aleks 8 лет назад
я бы мелкого ублюдка за ухо к его предкам оттощил бы и папашке в табло с ходу
197
Aleks Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
что значит такой же? тебе, одноклеточному, видать надо все разжевать, что бы твоя одна единственная клетка это усвоила. так вот, если мелкого не воспитанного ублюдка отругает или изобъет постороний, до него никогда толком не дойдет, он так и продолжит это делать пока никто не видит, да еще с большей жестокостью в "отместку". а когда за его поступок прилетит его папашке при нем же, то и папашка ему припомнит поступок не раз и проконтролирует что бы такого не повторялось. надеюсь дойдет до твоей малоразвитой клетки.
197
Aleks Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
надеюсь у тебя вырастет такой ублюдок и будет тебя 3.14здюхать от нечего делать на старти лет, что бы у тебя проявились зачатки мыслительной деятельности.
Показать ещё 43 комментария (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?