FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
Он просто так играется: питбуль напал на щенка бигля

Он просто так играется: питбуль напал на щенка бигля

В Бостоне средь бела дня питбультерьер напал на щенка бигля прямо на глазах хозяйки собаки. Девушка защищала своего питомца до последнего.

Источник:

Метки: Видео   животные   нападение   питбули   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
607  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
74
Maga Zver 7 лет назад
Транквилизатор брать собой при прогулки с таким псом.
Ну а дальше решится что с ним или с его хозяном делать.
459
Kолян 8 лет назад
предлагаю усыплять после такого хозяев вместе с питомцами.
−10
Marina Novickova 8 лет назад
Всё таки мы любим своих питомцев за способность охранять наш покой и жизнь, для чего и создана собака. Я так выразилась не имея ввиду отдельно взятую породу. Это есть обязанность каждой собаки! Всех остальных мелких зверушек нужно лишать почётного звания Собака и называть домашняя диванная подушка.
0
Нати Губеладзе 8 лет назад
Она так кричит и просит о помощи, что сердце разрывается...
11
Анна 8 лет назад
Игорь,усыплять надо таких,как Вы,блин. И хозяев,которые не способны воспитать нормально собаку.
У меня стафф,он всегда на поводке. Воспитан,но к другим кобелям не особо дружелюбно настроен,потому и на поводке,повторюсь.Но людей он очень любит,особенно детей. Умники сейчас найдутся,чувствую,обязательно с мега-смешными фразочками типа "ага,любит есть" и тд.
Была куча ситуаций,когда на моего нападали другие собаки(от того он и не особо дружелюбен). Некоторые спускали их с поводка специально. Очень жаль бигля и хозяйку,я ее понимаю,сама не раз в такой ситуации была,правда я его под собой не прятала, а била в морду кулаком нападающую собаку. Да,я понимаю,что меня могли здорово порвать. В 12м была ситуация,после пасхи утром каком-то мудилу показалось очень забавным спустить взрослого алабая минимум 60кг на моего стаффа. Было "весело". Благо мне удалось спасти свою собаку,хоть и получили мы тогда оба.
70
iGor 8 лет назад
просмотрел и прочел этот пост+комменты пару дней назад. и решил приглядеться что творится под окнами, и о чудо, за первый вечер: питбуль, доберман (подросток) и бультерьер бегают по скверу возле детской площадки без намордника и не на поводке. а собаководы под пифко трындят метрах в 50. походу нада вводить закон о правомерном уничтожении таких животных и огромных штрафах хозяевам, т.к. я приравниваю таких (без намордника и не на поводке) к заряженному огнестрелу, и хз будет стрелять или нет, это УГРОЗА мне и моей семье. прикиньте сами как вы будете себя вести если увидите оружие в руках прохожего, да еще и размахивающего(целящегося) им??
190
79aklip 8 лет назад
Позабавило, что какая-то баба возле оператора искренне возмущена пинанием бедной собачки - они же, собачки, наверное, просто играются.
27
Mikky 8 лет назад
Недавно был случай: Есть смешной пинчер у меня,дворняжка но умный и оочь независимый). На прогулке всегда занят делом, вынюхивает что то очень важное ис таким видом, мол-не мешать! Я тут не фантиками от жвачек играю! Ну вот как то вечером идем мы с моим занятым собаком в сумерках, вдруг вижу 2 тени бегут, без лая,неслышно почти но на всех парах к нам. С лева овчар большой а справа боксер, еще щенок, но уже тоже в 2 раза больше пинчеренка моего. И вот тут надо сказать, что есть такой момент в нападении собак, когда они еще не в азарте схватки а в таком...интересе, вроде как кто то новенький для них, они его еще не знают, но им уже интересно с ним сцепиться. И тут важную роль играет поведение обьекта интереса. Мой пинчер вдруг из такого дружелюбного неваляхи, превращается в супер бойцовскую собаку(весь нахохлился, подобрался и стал в стойку). Дальше пинчер мой в доли секунды оценил обстановку... не знаю как собаки вычисляют авторитет и старшинство, но мой собак рявкает очень грозно(как большой мощный пес) И видимо его авторитет задавил юношеский задор собакевичей, оба как по команде завернули обратно и откланялись ;). А ведь я уже подумывал о драке 2 на два не в нашу с пинчером пользу). Вот такие бывают ситуа)
347
Александр 8 лет назад
Вина 100% на хозяине собаки! Намордник и нет проблем! ИМХО
Показать ещё 54 комментария (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?