FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Вулкан Йеллоустоун готовится к извержению?

Вулкан Йеллоустоун готовится к извержению?

2746
1
В Йеллоустоуне фиксируются высокие концентрации СО2 что может говорить о скором извержении супервулкана. Спутниковые снимки показывают, что в районе вулкана выделяется большое количество двуокиси углерода. Высокие уровни СО2 в районе вулканов обычно являются предвестниками скорого извержения, являясь признаком нарастания давления глубоко под поверхностью земли.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa 8 лет назад
Ребят, для вашей "химии" давно есть "два нижнее" - CO₂

Я не понимаю, чему радуются тупорылые комментаторы "америке кирдык". Разве они в чём-то виноваты? Бейте Рейгана, Клинтона (обоих), Буша, но обычный американский народ ни в чём перед вами, ватные пропутинские дебилы, не виновен. Они живут и даже не покажут вас на карте! И все эти люди - семьи, с детьми и стариками. Да, их МОЖЕТ засыпать пеплом. Вот когда увидите серые, безжизненные статуи ваших мёртвых родителей, тогда ещё раз вспомните, чего вы желали остальным.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
Сергей Борисов 8 лет назад
Он уже второй год вот вот рванёт.Хватит наедятся на природу. РВСН-вот кто не подведет и освободит материк от заразы.
4
Николай 8 лет назад
Хиллари Клинтон уже проговорилась об этом. В открытую сказала, что США готовят эвакуацию граждан в некоторые страны Европы и в частности планировали и Украину)... Американских пиндосов, конечно не сильно жалко, но шишки то все равно успеют слинять. К тому же пепельное облако пол неба над землёй накроет. Всем будет не до смеха... Ванга, например сказала, что чернокожий президент будет последним и сейчас мы все следим за их предвыборной гонкой. Так, что если это и случиться, то совсем в скором будущем. .. Надо запасаться консервами и сухарями, потому, как будет большая жопа... Всем удачи!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
327
Aleksei 8 лет назад
В штатах есть активный супер вулкан, а в России пассивное правительство. Что хуже?
327
Aleksei hebpat 8 лет назад
У ты какой молодец, нахамил. В школу уже собрался?
371
Надеюсь знатно бабахнет, может быть жалкие людишки поймут наконец что деньги жрать нельзя.
27
Мор Trump 8 лет назад
Когда будет реальная угроза, об этом наоборот будут молчать, особенно в США.
217
Орлан 8 лет назад
Земле пора очиститься от людей...мы для нее , как паразиты, как вши и блохи у животных.
Показать все 6 ответов
45
игнат рогпаит 8 лет назад
переживем
Комментарий удален
−379
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?