FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Саксофонист зажигает не по-детски

Саксофонист зажигает не по-детски

Саксофонист из группы Too Many Zooz дает концерт в подземном переходе. Этот парень сделает ваш день!

Метки: Видео   Музыка   группы   переходе   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
АнтонАндрюхин 8 лет назад
Как трэк называется, кто знает?
−4
Andrey Bystrov 8 лет назад
Баян столетний
−1
Танцует не плохо, играет так себе
220
ПавелДанилов 8 лет назад
А мне вот эта понравилась!
Ссылка www.youtube.com
90
SstannСтасян ПавелДанилов 8 лет назад
круто
469
Seva Chernyakov 8 лет назад
Ну для дикарей и людей с неординарной психикой нормально будет.
101
Захар Иванов 8 лет назад
Классный стиляга.
11
Vladimir Chupakhin 8 лет назад
Был у них на концерте в Льеже. Вживую ребята тоже жгут, но им надо больше репетировать, однотипный лейтмотив присутствует в половине песен. Под самый конец совсем стало скучно.
Комментарий удален
−186
Комментарий удален
−186
0
Джошуа Сургутский reekardo 8 лет назад
парень на трубе просто очень хорош. И кстати.. да.. все эти хэви металы, попсы ,регги и тп. это не музыка... ...ну ну..
−1
АртурГимпилевич Шизопряников 8 лет назад
Музыка - вид искусства, которое воздействует на слух человека звуками, которые имеют частоту и время. Ключевое слово "ИСКУССТВО". А это так, свистюлька дрыгалка
−4
Andrey Bystrov reekardo 8 лет назад
Продемонстрировал свою узколобость и невежество, молодец чо
0
Джошуа Сургутский reekardo 8 лет назад
А я вот эти индейские примитивные напевы на трубе не сыграть не смогу... и многие трубачи не смогут. Да, немногие и "Веницианский карнавал" Арбана как Накаряков сыграть не смогут.. но вот ту не "не музыку" тоже.. Рассуждая как Вы - наскльная живопись и например кубизм или Малевич, или Дали это не живопись. Бунюэль не кинематограф и т.д. Вы оцените "красоту игры".. Это сложно.. это зажигательно и тп. нравится или нет это другое.. но это тоже музыка. Например Шнур и его группировка. музыка или хулиганство. как хотите - но это талантливо ) А прежде всего должны оценивать талант. Понимаете?
0
Джошуа Сургутский reekardo 8 лет назад
учился рисовать - рисуй, а не квадраты черные малюй.
0
Джошуа Сургутский reekardo 8 лет назад
не звуки воспроизвести. Т ам такая техника игрв на трубе что Вам и не снилась. Синкопы джаза исходя из этой логике тоже тоже маразм. почему-то вспомнилось - "А кто не будет брать, тому отключим газ!" . Это не только Ваша точка зрения. Это точка зрения человека советского. Я с ней очень хорошо знаком. Увы.
0
Джошуа Сургутский reekardo 8 лет назад
А пр Петрова Водкина улыбнуло..... Наверное "товарищи с ярко выраженой шизофренией" это о его картине "Купание красного коня". Ибо других то в советских школах не знавали. Тогда в шизофреникам отнесите и всех иконописцев вместе с с цитируемыми Вами зодчими. Ибо техника и даже цвет коня это сильное влияние иконописцев которые оказали старые мастра на Петрова-водкина. Ну и заодно посмотрите его другие картины... Да и это.. Ван Гога туда же ;)
Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
- Да, и что вы можете со своей стороны предложить?
- Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить!..
113
Клаасс
86
Роман Нестеров Bubba_Wash 8 лет назад
Еще рок-блатняка не хватало, по мимо обычного.
323
Себастьян Перейро Bubba_Wash 8 лет назад
Что это было?????
Показать ещё

На что жалуетесь?