FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Мы все должны "братьям" армянам!

Мы все должны "братьям" армянам!

6002
2
Интересное рассуждение
Метки: Видео   Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 54)
328
hardworking 8 лет назад
К армянам не каких негативных эмоций не испытываю, быдла, преступников и т.д хватает везде, но вот притензии к правоохранительным органам действительно есть, слишком часто они не выполняют своих функций, слишком часто виновные вообще не привлекаются к какой либо ответственности. Бороться нужно не с кавказцами, а с полицией, которая не выполняет те функции которые на них возложены, и очень часто занимается просто обслуживанием интересов местных чиновников и предпринимателей (не важно какой национальности), от чего простые граждане просто не чувствуют себя защищенным от этих самых "власть имущих".
А то что местные "патриоты" и различные разжигатели начинают все перекручивать на свой лад, при этом игнорируя суть, корень зла, это обычное дело, они уже давно занимаются ананизмом пытаясь убедить населения страны в которой проживает более 180 народностей в том что эта страна только для славян, тем самым создавая почву для развала и внутригражданского противостояния. При чем шатают конституционный строй со всех сторон, то подойдут со стороны национальности, то со стороны социальной, и везде один популиз далекий от реальности. Либо "чурки", либо "богатые" во всем виноваты. При этом все эти популисты специально умалчивают что богатые и бедные были всегда и в любой стране, они умалчивают что "чурки", а по правильному народности Кавказа и Азии - это такие же люди с такими же правами как и славяне, среди которых естественно есть и криминальные личности, и отморозки, и ублюдки, но так же есть и очень достойные личности, ученые, поэты, спортсмены, инженеры и т.д. И нужно бороться не с эти народностями, а с неработающей судебной и правоохранительной системой, когда все будут себя чувствовать одинаково защищенными, тогда и проблем этих не будет.
Показать все 7 ответов
328
hardworking cascha68 8 лет назад
Покаление гугл даже не может понять в чем суть вопроса, и о чем я хочу сказать, а все просто, не нужно гуглить кто и где там делал что-то против России, нужно всего лишь сделать так что законы работали - т.е привести в порядок в первую очередь те органы которые за это отвечают, все остальное, все эти голосования 77-го года и т.д. всё это шелуха и размусоливание которые не к какому реальному результату не приведёт.
328
hardworking cascha68 8 лет назад
Я не понимаю о чем вы тут, сформулируйте кратко и лаконично ваши мысли.
328
hardworking cascha68 8 лет назад
Ну на посмотри и ты тогда -
Ссылка www.youtube.com
122
и сразу целая армия диванных генералов решила высказать своё на*ух никому ненужное "мнение"... смешно, даже :)
122
АлексейСоловьёв Стоша 8 лет назад
согласен, было глупо с моей стороны атаковать в одиночку армаду дивгенов :)
122
АлексейСоловьёв Стоша 8 лет назад
о как "заминусовали" сразу
406
SF 8 лет назад
По мне так, кажется, армяне меньшее зло!!! Чечня-вот кого бояться нужно(((((
46
nkrivel 8 лет назад
Пора уже этих чурок выгонять ...... от них уже тошнит!
Показать ещё 56 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?