FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Таймлапс видео ремонта Тверской улицы а Москве

Таймлапс видео ремонта Тверской улицы а Москве

Видеосъемка ремонта главной столичной улицы. Рабочие выполнили поставленные, уже сейчас улица открыта для движения. Новое асфальтовое покрытие, уложено единым ковром, без спаек.

Источник:

Метки: timelaps   Видео   Москва   ремон дорог   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
158
463
mas79 8 лет назад
О, круто, автору респект! надо было самому подрядчику такой видос сделать, ну мол "могём когда хотим"!
у меня два вопроса:
1. сколько стоит хата из которой велась съемка?
2. да и пожалуй всё
68
enigmat47 Святые Равиоли 8 лет назад
Ты в Самаре не живешь!!!! тут [мат]!
374
ну хоть одна улица будет ровной...спасибо
40
Андрей Белов 8 лет назад
Таймлапс ремонта ул. Степана Разина г. Екатеринбурга не получится. 4 человека 4 месяца.
Тайм есть, а лапс пропал ....
321
Денис00000 8 лет назад
Хорошо в Вашей стране Москва-дороги делаютЁ ! А у нас , в стране, в Челябинске просто Ж*па, а не дороги..
237
Сергей 8 лет назад
Лучше бы они М5 так сделали!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
82
Vastak Григорий 8 лет назад
В центре с этим беда, тк изначально строился под другой уровень плотности населения и авто, так что почти не возможно увеличить число парковочных мест в разы, а вот в спальных районах разница очень заметна.
До зачистки ракушек запарковаться вечером у дома было просто не реально, после зачистки уже появился шанс, если приезжал не позже 19(что для многих мало реально), сейчас запарковаться не проблема, в крайнем случаи просто не под окнами, а с другой стороны дома.
Ну немного сухих цифр, в Дорогомилово в 80-ые на дом в 150кв было около 12 машиномест и около 20 гаражей или мест на охраняемой стоянке, в 90-ые почти все это превратилось в ракушки и добавилось еще 10 машиномест, сейчас гаражей почти не сохранилось, охраняемых стоянок тоже стало меньше, хотя многоэтажные гаражи в некоторых местах построили, плюс в новостройках не редко бывают подземные парковки, но для типового дома в итоге машиномест стало больше всего на 20%, что безумно мало.
В Ясенево картина обратная, большинство старых парковок и гаражей еще остались, плюс зачистка ракушек в итоге рядом с домом в 256 кв около 80 машиномест радиусе 40 метров, хотя в 90-х было не более 30.
В Новой Москве картина напоминает центр города - старые кварталы битком, мало того небольшие пустыри застраиваются детсадами и прочей инфраструктурой, для машин места почти нету, новостройки многие еще без достаточного количества машиномест, правда после присоединения начали и с этим разбираться, в той же Коммунарке прогресс заметен.
Так что каждый выбирает свое - хочешь жить в центре, смирись со всеми вытекающими, не хочешь или не можешь - переезжай в более приспособленный для жизни район.
41
Андрей Федоров 8 лет назад
То есть все таки мы можем, когда прикажут, да?
Нет слов, просто...
276
Людвиг Аристархович Андрей Федоров 8 лет назад
Естественно могут , я лично видел как Кутузу за ночь перекрывали
490
Aлeкcaндp Шигaeв 8 лет назад
в саратов бы ету всю технику на неделю
Показать ещё 27 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?