FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Получил по заслугам

Получил по заслугам

Думаете наглость второе счастье? Иногда это счастье разворачивается спиной!

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Сергей Сергеев Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
больно видать:)
484
Дон Педро Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Ну, сравнили. Капоейра - это же Бразилия, солнце, пляж, танцульки на вялом. А карате - жесткое мясо для ниндзей-убиц.
Комментарий удален
−50
16
АндрейРоманенков Николай Николаевич 8 лет назад
и снова какой-то диванный критик получает по заслугам дизлайки
Комментарий удален
−50
484
Дон Педро 8 лет назад
За кого радоваться-то? За нахала или за чурбана?
145
Ксюша Дон Педро 8 лет назад
там из поляндии чебурек
110
Bah Ксюша 8 лет назад
Уважаемая-Это Польша,
145
Ксюша Bah 8 лет назад
Не уважаемый а есть страна поляндия??? Это каламбур был с четким отсылом на Польшу, кератина кусок.
110
Bah Ксюша 8 лет назад
Я не скажу ничего на вашу Страну,потому что она выростила многих достойных сынов которым я завидую за их мужество,порядочность и честность.Отдельные претензии к руководству этого Государства присутствуют и у народа тоже.Также не хочу брать грех на душу указав ,что это ваши родители вас такой воспитывали.Лучшее мое мнение,что вы просто невежественная девушка которая использует свой язык данный Богом как средство общения и питания не лучшим образом.А ваши слова что я какой то кусок небуду отталкивать они могут или закрепиться за мной или непрелипнуть ко мне.А уж то,что они к вам вернуться это точно,чем больше таких слов тем хуже вашему сердцу.Ну постараться оставаться человеком это моя обязанность,и если в какой то миг я несовладею собой прошу извенений у всех ненароком оскорбленных.
5
Vitaly Shadenin Ксюша 8 лет назад
Монте-Негро - это Польша? Ну ппц, насмешили)
67
Сергей Сергеев 8 лет назад
понял то,что белый - черногорец, а бородач - какой-то Анзор,не стал пересматривать все. так,ничего особенного...
Комментарий удален
30
11
SergeyBobb Антоха - молодец какой!!! 8 лет назад
на немецком
255
Mourad Karabekov Ded Luka 8 лет назад
Идиш
5
Vitaly Shadenin Fly 8 лет назад
Ну черного парня трудно не узнать - Манхуф, по имени Мелвин)), много от кого отхватывал, но и сам был в молодости неплох. А белого не помню)
412
Fireash Fly 8 лет назад
Потому, что вежливым надо быть, сукабль..!
−210
Олег Черенков 8 лет назад
чувак через чур очковал, вот и понтовался
Показать ещё

На что жалуетесь?