FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Парень отомстил водителю, разбив лобовое стекло его автомобиля за $ 250 000

Парень отомстил водителю, разбив лобовое стекло его автомобиля за $ 250 000

Водитель автомобиля McLaren проигнорировал знак остановки и едва не наехал на юного скейтера. Подростка это взбесило, и он что есть силы ударил скейтбордом по стеклу автомобиля.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   провалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
4
Денис Кулаков 8 лет назад
ну что догнал?
293
אולק ברגהולץ 8 лет назад
Все покроет страховка. Там посрать без страховки не выходят!
С малолетки там слишком борзые. Уверены что никто их не ударит, так как последствия будут плачевные. Да и камеры там на каждом углу. А ему скажут: ню-ню-ню, больше так не делай, ты же еще совсем ребенок в свои 15-17 лет. А бить их явно необходимо, хотя-бы изредко.
И не стоит говорить что водитель получил по заслугам. Если бы вам дали штраф за превышение скорости на 5 км тысяч сто долларов. Это был бы обсурд, несмотря на совершонное вами нарушение. Наказание должно быть соизмеримо с преступлением.
293
אולק ברגהולץ Kovalski 8 лет назад
Кстати о кирпичах . Увидеть его в лобовом стекле своего авто, разбитые зеркала, порезаные покрышки и т.д. вполне обычная картина. Детишки развлекаются. Это не единичные случаи. И это не гетто, а почти цент города. Полная вседозволенность и отсутствие уважения к окружающим и чужой собственности. Это присутствует везде, но там это массово.
83
Евгений Сорин 8 лет назад
Или инцидент . Хрен его знает
83
Евгений Сорин 8 лет назад
Прошу прощения инцедент
83
Евгений Сорин 8 лет назад
На видио не виден сам инцендент. Возможно парень резво передвигался на скейте, внезапно появившись на зебре, водитель мог несразу его заметить, испугался и подал звуковой сигнал. А гаденыш взял и напакостил. И вообще в ПДД незря говорится, что проезжую часть по зебре нужно переходить пешком! Водителю тоже нужно успеть среагировать.
289
VolsPL 8 лет назад
Развели лоха на авто...
28
Руслан Бер 8 лет назад
даун
259
ThePanacea 8 лет назад
Надо было по харе )!
1
евгений 8 лет назад
хороший понт дороже денег
400
ВладВирлоу 8 лет назад
парень моледец в любом случае тем более это не россия на пешеходном переходе малолетку чуть незбил за такое посадить могут и надолго а если еще руки протянет тот кто догонять побежал да на несовершеннолетнего 2 таких машины компенсации отвалит А паренек все свалит на состояние аффекта после того как его машина сбила ЭТО АМЕРИКА ЭТО ДЕМОКРАТИЯ МАТЬ ЕЕ !!!!
375
Братец 8 лет назад
Вске правильно сделал.
28
Руслан Бер Братец 8 лет назад
ну ну, даун он
375
Братец Руслан Бер 8 лет назад
Ты готов передо мной извиниться, когда я чуть не собью тебя на переходе?
28
Руслан Бер Братец 8 лет назад
ты тормоз? стекло нах бить
375
Братец Руслан Бер 8 лет назад
Если мудаков прощать, они не научатся.
101
Георгий 8 лет назад
И чо? Заедет к чуркам - поменяют за два часа.
133
Александр 8 лет назад
Отомстил? Он же и заплатит за ремонт!
28
Руслан Бер Михаил Сметанкин 8 лет назад
споймают
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?