FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
История Украины за 2 минуты

История Украины за 2 минуты

Для тех кто не в теме )

Метки: Видео   на окраине   окраины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−21
.. 8 лет назад
Очередная бредятина. Абсолютно все страны слеплены из территорий бывших чьими то. Ну и что с того- живем сейчас и здесь, а желающие постонать- кто за хвост держит? Валите себе туда и в тогда... Лишний повод погавкать на соседа, вот же радости дебилам больше нет.
−41
Максим Глушко 8 лет назад
ну и бред вы хоть посмотрите в истории когда был КИЕВ как говорится мать городов руских о когда появилась ваша усрусь
25
в истории масса примеров образования новых государств (приобретение независимости): Бельгия от Нидерландов; Люксембург от Франции; Молдова от Румынии и СССР; Румыния от Османской империи; Финляндия от Швеции и СССР, я уже не говорю про Югославию.
0
Александр 8 лет назад
Лукашенко: Забудьте о том, что Белоруссия это часть русского мира. Смотрим ютуб и возвращаем Кенигсберг- Германии, а Курилы - Японии.
−68
Нормальный 8 лет назад
Сразу возник вопрос - а до 1783 что было? Это не история, а тупая агитка "для тех, кто в танке".
Репа не позволяет выложить видео, но вот ссылка как красиво и доступно можно рассказать историю (на примере Греции)
www .youtube .com/watch?v=LJdhEpJ03Ug
82
Карп 8 лет назад
Украина,это яркий пример того, что бывает со странами и народом, которые не знают и не уважают своей истории.
Показать все 10 ответов
−228
Alex Sheshukov dampfer 8 лет назад
понятно, а что-нибудь не составленное русским картографом есть? так сказать, карта признанная кем-то не из империи?) свои и себе могут нарисовать все что угодно) на ваших картах нынче крым помечен российской федерацией, а у нас например карты и глобусы в такой трактовке сверху признаны не желательными к продаже (читайте запрещенными).
−228
Alex Sheshukov dampfer 8 лет назад
я гуглу не доверяю) смотрел по скан копиям карт из нац. библиотеки.
Показать ещё

На что жалуетесь?