FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Современные лазерные шоу – настоящие произведения искусства!

Современные лазерные шоу – настоящие произведения искусства!

Эта девушка управляет несколькими тонкими лазерными лучами, идущими от пола до потолка, преломляя и даже отрывая их от земли. Постановщик танца и исполнитель заслуживают уважения!

Источник:

Метки: Видео   девушки   лазеры   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
28
МаксимТупик 8 лет назад
Для таких мудаков, которые снимают видео не повернув телефон, должно быть особое место в аду!
106
Туман МаксимТупик 8 лет назад
там все занято теми кто в конце ролика рекламу врубает со звуком
213
Александр МаксимТупик 8 лет назад
28
Sergeixpress 8 лет назад
Мультипаспорт [мат]!
202
Артур Попов Первый. 8 лет назад
Митяев вспомнился. Ну и Вертер.
233
Олег Олегович 8 лет назад
Если бы сейчас был бы век 18 и я это увидел бы, то крикнул "сжечь ведьму!" не задумываясь.
А так, очень круто!
380
Maxik600 MX 8 лет назад
ну в руках призмы и миниатюрные лазеры это не ново вот материализовать лазер это да
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
106
Туман spamdetector 8 лет назад
и как раздвоить?
106
Туман Денис 8 лет назад
Если это не двусторонние лазеры в каждой руке то вобоще не понятно.
305
Олег 8 лет назад
Думаю в руках излучатели, как только девушка включает излучатель гасится луч из тумбы и наоборот. Когда она втыкает лазеры в тумбу место оговорено заранее, видно слегка не попадает и небольшой рассинхрон по переключению одного из лазеров из руки в тумбу. При перебрасывании лазера из руки в руку попеременно включаются излучатели на руках.
93
Andrey Prasolov Олег 8 лет назад
Блин, всю магию испортил... Изверг!
Показать все 10 ответов
30
Сергей Майстренко Алабай 8 лет назад
Как по мне то все еще проще. Большое количество лазеров + контроллер. В нужный момент один выключается, а другой включается. Все банально просто и никаких фокусов с преломлениями.
463
Denis 8 лет назад
класс молодец постановщик танца идея супер
Показать ещё

На что жалуетесь?