FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Как крадут пожертвования из церковных ящиков

Как крадут пожертвования из церковных ящиков

1738
1
1
Ящик для пожертвований в храмах – распространенное явление. Через него приходящие в церковь люди жертвуют деньги на те или иные нужды прихода: ремонт, помощь нуждающимся, работу воскресных школ и прочее.
Метки: Видео   кражи   церкви   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
14
ВасяПупкин 8 лет назад
млеять, мир сошел с ума. люди лайкают тех, кто поносит в комментах церковь, и дислайкают тех, кто поносит бабу укравшую пожертвования. баба украла пожертвования и нихера в этом хорошего нет! 100% у нее в башке те же мысли, что я здесь прочитал - "батюшка заправит гелик", "вор у вора", "бога нет". Стериотипщики. Насмотрелись на картинках богатых батюшек. не знаю, как у вас, а у меня в посёлке батюшка нихера не богато и несладко живет. Средство передвижения - раздолбаный велик. И вот я атеист, но если бы это распухшее туловище в нашу церквушку пришло и начало бы воровать, я б ей ветхим заветом пару раз приложил бы.
421
Konstantin Alexandr Barhudarov 8 лет назад
Как это нет власти?
А кто не дает провести "День Нептуна" ил концерты западных музыкантов?
−1
ВасяПупкин 8 лет назад
у одних варюг другие украли
377
psybarik 8 лет назад
я атеист.но промолчу.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?