FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Большеданов. Полная версия

Большеданов. Полная версия

Нетрезвый водитель напал на эндуриста. Полная версия нападения нетрезвого и теперь уже бывшего единороса на эндуристов из Дубны.

"Эх не хотел я больше ни чего выкладывать про этот инцидент ,но рас уж у любителя выпить и сесть за руль хватило наглости дать интервью журналюгам с "Россия 1"а те в решили выставить меня виноватым и быдлом,то тогда думаю надо показать еще пару фрагментов с нашей злосчастной встречи..Вы только послушайте нашего Большеданова Алексея,послушайте как этот недоизбранник народный общался с нами,как он сыпал угрозами в нашу сторону тогда как мы вели себя вполне адекватно,ну сами подумайте если бы мы были стадом быдла какими нас выставили на "России 1",разве стали бы мы терпеть выпады этого Алешеньки? А еще меня удивила реакция и действия той огромной мадам что заставила меня слезть с прижатого мордой к крапиве товарищу) ей совершенно насрать было что ,Большеданов,бухой или обкушанный ,а может и то и другое,садится за руль и мог в любой момент совершить наезд на детей или стариков или животных да мля на кого угодно! Нет мля главное то что машина чуть было не въехал в забор!!! По моему надо выставлять бешиными собаками не нас мотоциклистов а именно вот таких отожратых псевдо слуг народа..и да чуть было не забыл..,я ведь даже правил не нарушил,да да у меня была помеха справа но ведь и Лексус ехал за 100 метров от перекрестка,а как выяснилось не такой он и пуп земли что бы я ждал 5 минут пока он минует перекресток на своем тазу...кстате гос номер лексуса Р 471 АУ 750. Будьте внимательны,возможно за рулем Лексуса с таким номером синяк сидит."

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Xaoc 8 лет назад
ну вот почему нужно так долго общаться ни о чем???? Ну дали по тыкве, сели и поехали дальше. К чему все эти качели с бухим телом?
МОжно еще было машину закрыть а ключи в лес выкинуть, пусть трезвеет
Показать ещё

На что жалуетесь?