FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Как выглядит осиное гнездо изнутри

Как выглядит осиное гнездо изнутри

Мужчина приобрел на eBay огромное осиное гнездо и в качестве домашнего научного эксперимента решил показать своим детям, что же там внутри.

Источник:

Метки: Видео   гнездо   осы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
22
Илья 8 лет назад
Не понимаю, как эти маленькие осы такие штуки многоэтажные строят, я туалет на даче еле осилил.
82
Бендер 8 лет назад
Хороший папа,сам в перчатках,а малые голыми руками это берут.
62
ДарьяКурова 8 лет назад
Таких здоровых гнезд не видела, обычно еще в зачаточном состоянии их сжигали. А 20 лет назад нас с братом обитатели этих самых гнезд научили на всю жизнь))) На огороде у нас стояли столбы из стальных труб со странной перфорацией сбоку (я до сих пор хз, шо это такое и нафига должно использоваться). Истессно, в них жили осы. Истессно, дед их каждый год жёг и травил, но им пофигу, они прилетали опять. Нам с братом было 6 и 5 лет соответственно, и почему-то идея тыкать палочкой в эти перфоративные отверстия казалась прям таки гениальной. Бабушка пыталась нас отогнать, но дедушки и папы хитро улыбаясь сказали, шоб дети продолжали эксперименты. Мы и продолжали))) В какой-то момент осам это дело надоело, и брат был снайперски укушен 3 раза в спину, 2 раза в ногу и 1 раз в жопу. Родители поржали, натерли петрушкой, и отпустили. Как ни странно, я эксперимент продолжила (всегда люблю проверить лично, ага), но бегала похуже брата, за что меня и "подбили" прям в глаз. Родители ржали дня 3
по итогу, дед показал нам, что заливать в дырочки спирт из шприцев и поджигать гораздо веселее, чем просто тыкать палочкой. Дальше мы развлекались уже с горючими и взрывоопасными веществами
Показать все 8 ответов
62
ДарьяКурова GrayDiver 8 лет назад
возможно. Чего только дед и прадет тогда с завода не притащили...
462
отец Федор ДарьяКурова 8 лет назад
Дарья, 100% Вы сейчас осторожная и бережливая. И хорошая жена :)
62
ДарьяКурова Софа Форте 8 лет назад
Дедушка у меня был замечательный))) он не запрещал, а учил как сделать так, чтобы не покалечиться. Вам могу только посочувствовать, я хоть убежать успела, вам на дереве было гораздо сложнее. Хорошо еще, что все закончилось благополучно.
31
Булат Унгаров 8 лет назад
Я просто сжигаю эти гнезда на даче...быстро и безопасно.Факел на длиной палке. Правда нужно быть осторожным,чтобы не сгорела хоз постройки.
22
Юлия Сафонова Борис 8 лет назад
так не пчелки... а осы..а этих тварей точно не жаль (по себе помню дачу..дети регулярно были покусаны, боролись непрестанно с этой нечистью, а пчелки кулютерные создания)
409
GrayDiver MrEzhig 8 лет назад
У меня под домом шмели поселились. Они миролюбивее )
462
отец Федор MrEzhig 8 лет назад
Большой улей - многолетний. Они год за годом расширяют, укрупняют. Но так, чтоьы более метра в высоту, я не слышал. Наверное лет 30 такому улью.
62
ДарьяКурова musabetes 8 лет назад
эти невзрачные серые падлы питаются даже красным молотым перцем((( еле вывела(((
194
Marius Генка 8 лет назад
А надо было его на авито
Показать ещё 26 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?