FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Собака профессионально предотвращает ножевую атаку

Собака профессионально предотвращает ножевую атаку

В наше беспокойное время каждому человеку хочется, чтобы его собака была ему не только другом, но и надежным защитником, чтобы в случае внезапной опасности защитить его и членов семьи. Данное видео демонстрирует, как хорошо обученная собака поразительно точно может различать дружелюбное и угрожающее по отношению к хозяину поведение незнакомого человека.

Источник:

Метки: Видео   животные   защиты   собаки   хозяина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
128
Себастьян Дело 8 лет назад
Злодея выдал толстенный ватный костюм
228
Сергей 8 лет назад
Хорошая, долгая, кропотливая работа с собакой. Диванные пограничники СССР пусть отдыхают.
Показать все 6 ответов
228
Сергей Di 8 лет назад
Уважаемый DI... Следите за своим языком. Пожалуйста...
228
Сергей Darian 8 лет назад
Это Вы мне про года? И я не говорил, что таких собак не было. И СССР я не обсирал сам в нём родился. А Вы больной параноик вместе с предыдущим оратором вместе. Я просто оценил работу кинолога. Сам владелиц ризеншнауцера и знаю каков это труд.
−248
Alexander 8 лет назад
ни собака, ни ее тренер не профессионалы... обратитесь к пограничникам СССР... надеюсь, там ещё остались профи.
−248
Alexander Владимир Руссу 8 лет назад
по опыту...
7
Игорь 8 лет назад
Собака нож забирака.
78
Zeyneb Mursalova 8 лет назад
ну собаку просто дрессировали дл этого поэтому и знает
Показать все 6 ответов
78
Zeyneb Mursalova tarakan tarakanovich 8 лет назад
это не черный
276
tarakan tarakanovich Zeyneb Mursalova 8 лет назад
красивый цвет;)
106
Туман Zeyneb Mursalova 8 лет назад
Каштанка?
78
Zeyneb Mursalova Туман 8 лет назад
da
106
Туман Zeyneb Mursalova 8 лет назад
Зайнэ вы прекрасная шатенка. Извините старого дурака выше низко пошутил. Бин тему говорит.)
284
Друг детства пригласил в гости и я по глупости решил сделать ему сюрприз и нагрянуть неожиданно. Частный дом, захожу во двор ибо калитка не заперта подхожу к дому, входная дверь закрыта, из кустов поднимается огромный алабай и молча идет и ложится у калитки. Я пытаюсь выйти, чем ближе подхожу к калитке тем сильнее он рычит. В итоге ждал друга 3 часа у него в гостях но без него, зато в приятной компании.
134
Petya Korablyov 8 лет назад
Я думал она будет уворачиваться от ножа)
Комментарий удален
−2
Показать ещё 23 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?