FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Цыгане на Мустакиви Призма.

Цыгане на Мустакиви Призма.

В целях сохранения исторической объективности стилистика, орфография и пунктуация автора остались неизменными.

«Ну что, кто там сегодня говорил, что эти цыгане безобидные и просто предлагают свою херь?! Как бы не так! Я сегодня днём приехал на Мустакиви Призма и сразу заметил, что эти вурдалаки крадутся за дедом и чего то ему объясняют, решил проследить и следующая картина меня ошеломила, вначале они пихнули в руки ему свой буклет говна и после этого начали его заталкивать в машину, тут я вмешался! После этого я начал с дедом разговаривать и спросил у него, как это он повёлся на их разговоры, а он ответил, что и сам не понял как так получилось, он сказал, что был как зомбирован! И да, до этого он снял с банкомата всю пенсию и после этого появились эти твари!
А вы говорите, просто предлагают и всё, не хочешь, откажись! Они к молодым не подходят, высматривают стариков, да ещё и смотрят, кто деньги снимает с банкомата.
В полицию больше не звоню, там только высмеивают! Надо с этими тварями самим начинать разбираться, хотя бы вот просто их пугать и гнать! Не оставайтесь в стороне, вмешивайтесь всегда, ведь в следующий раз могут быть наши отцы мамы, деды бабушки!
Видео 18+ извиняюсь за мат, но был на эмоциях и не выбирал выражения!»

Метки: Видео   обман   разводы   факты   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−281
MarazMatik 8 лет назад
цыган - накуй!
Комментарий удален
−236
Показать ещё

На что жалуетесь?