FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Российские "Защитники"

Российские "Защитники"

8629
1
2
23 февраля 2017 года сразу в 30 странах, в том числе в Китае, выйдет российский фильм "Защитники". Нечто среднее между "Мстителями" и "Людьми Х", если сравнивать с американскими кинолентами.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
Андрей Осипов Edward49 8 лет назад
Не так уж и проваливали. Пипл хавает говнецо с аппетитом!
293
Закон 8 лет назад
А в главных ролях Игнашевич и братья Березуцкие? О_о
−228
после распада СССР погиб и русский кинематрограф. Ныне в россиянии кинематографа нет. Есть мудаки, клеающие убогие поделки под убогое голливудское дерьмо.
−228
АлександрКутепов Baburkhan2 8 лет назад
А ещё есть мудаки, полагающие, что тупое стадо, покорно блеющее под дудку вороватых кремлядей, это - страна. Страна кончилась, когда с Дворца Съездов спустили алое полотнище с серпом и молотом. А теперь у нас одна большая воровская малина, только народ в ней за лохов, которых лишь стригут.
−228
АлександрКутепов Baburkhan2 8 лет назад
Неправильная постановка вопроса. Назови мне страну, в которой так народ грабят.
−228
АлександрКутепов Baburkhan2 8 лет назад
Я тебе подкину один факт: содержание госдуры обходится в 140 миллиардов рубликов в год. Одно это пускает все твои подсчёты под откос. Дальше думай сам.
−228
АлександрКутепов Baburkhan2 8 лет назад
Правда? Ничего, что одна дерьмопутатская зарплата - около 2 лярдов в год? А теперь загибаем пальчики: у каждого дерьмопутата штат помощников. У каждого дерьмопутата служебная а/м стоимостью 3-5 лямов. У каждого дерьмопутата бесплатный бензин, авиаперелёты .ж/д поездки... хотя ж/д пользоваться - не барское дело. Мне продолжать?
−228
АлександрКутепов Baburkhan2 8 лет назад
Твое предприятие что-то производит? Или херней страдает, как дерьмопутаты? Думаю, прибыль есть от деятельности. А вот госдура - простой убыток. Да нет, не простой. Ещё и вред от них.
−228
АлександрКутепов Baburkhan2 8 лет назад
Неизбежное? А на кой она нужна? Пользы всё равно ноль.
−228
АлександрКутепов Baburkhan2 8 лет назад
Сменится? Ты думаешь что ЭТИ сами уйдут? Ага, щазз! Николашка сам не ушёл, и эти не уйдут.
−228
АлександрКутепов Baburkhan2 8 лет назад
Ну и? Зато воспроизводиться эта кодла умеет прекрасно. В этой систему говно-с всегда всплывает.
1
Рыж 8 лет назад
Очередная лажа как и Мафия и прочие г0вн0фильмы
280
А меня заинтересовало. В киношку пойти не могу, но пиратку потом скачаю обязательно. Дадим еще один шанс российскому кинематографу!
4
Есть в пиндостане The Asylum - так вот у нас этим занимается enjoy!
Показать ещё 53 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?