FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
За то что я Русский

За то что я Русский

3037
1
От автора: - Еду сегодня на работу после обеда, и на одном из перекрестков наблюдаю такую картину. Парнишка лет 14ти переходит дорогу, а за ним бежит небольшая свора, таких же по возрасту "представителей нашей местной фауны" с криками "Э СЛЫШ ТЫ!! СТОЙ!! И что то матом" и вслед за ними еще небольшая кучка девочек так же из тех "представителей"
Метки: Видео   Россия   Русской   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Алексей 8 лет назад
Судя по номерам 01 регион Адыгея, Северный Кавказ, и по говору чувак сам не русский, но респект мужику не проехал мимо, молодец! Пацана думаю потом все равно прессанут. Ну это уже совсем другая история.
Комментарий удален
−205
240
Сергей Б.С. Ватный 8 лет назад
Цитата: "Разумеется выдавят великоруссов в границы 15 века."
Таких "выдавливателей" - вся Европа + ... .
Уже 3 века выдавливают.
И ШО? Где они и где мы?
Сейчас те же немцы по причине "толерантной иммиграции" начинают орать - "русские, завоюйте нас опять..." Гуглите насчет 34-ки и надписи (ну там на самом деле - "освободите опять"). :)
Комментарий удален
−205
240
Сергей Б.С. Ватный 8 лет назад
В гугле забанили? Еще в прошлом году такое было - надпись на памятнике - Т-34 на постаменте. В Вестфалии, вроде.
Комментарий удален
−205
469
Сияние 8 лет назад
Известное дело... на земле живет много народов, которые по разным причинам оказались неспособными к созидательной и творческой деятельности. Народы, которые ничего не создали и вряд ли окажутся способными что-то создать. Однако у большинства из них есть некое подобие своей "культуры", самостийности, которой они особенно гордятся. Оно всё из разряда хоть чем-то бы да выделиться....
В отличие от многих других, большой русский мир и люди которые ассоциируют себя в месте с ним, создали огромное государство, создали мощнейшую армию, создали науку, культуру, образование, искусство, медицину, космос, промышленность... В больших и малых городах построены школы, училища, библиотеки, музеи, театры, больницы. Русские люди и люди принявшие русский мир, наравне с европейской цивилизацией, двигают мир вперед.
Среди нац.меньшинств есть характерные индивиды со скрытым, но очень сильным чувством собственной неполноценности, которое по скудоумию пытаются компенсировать нападками на русских людей и людей причисляющих себя к русскому миру. Каждое нападение нацменов на нас по национальному признаку по-сути для них является плевком в самих себя.
Смотря на себя, они не способны смириться с нашими великими победами и достижениями. Такие индивиды глупы и очень слабы. Свою энергию бессильной злобы лучше бы пытались перевести в созидательную и быть может смогли бы добиться больших успехов и стать достойной частью нашего мира.
Комментарий удален
−205
240
Сергей Б.С. Ватный 8 лет назад
Ты живой. Умеешь писАть по-русски.
Тебе Обамка - клоун, а не ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ. Например.
ТЕБЕ МАЛО? Хотелось бы как в "самой демократичной", где 90% племен аборигенов было уничтожено?
Насчет "большой любви" к России этих "самых демократичных": они бы хотели с нами, как с индейцами, да только им ХОТЕЛКУ оторвем, ежели попробуют, вместе с ногами :). Вот и причина "ссанкций" и прочего, ежели не вдаваться в детали.
Комментарий удален
−205
240
Сергей Б.С. Ватный 8 лет назад
Попробуй что-нибудь умнее в качестве аргумента привести. Вдруг получится :).
Комментарий удален
−205
240
Сергей Б.С. Ватный 8 лет назад
Цитата: "Татары в Казань, русские в Рязань. Древняя поговорка."
:). "В Рязани - грибы с глазами. Их едят, а они глядят." Тоже древняя поговорка. И ЧТО?
Не решай за татар и за русских. А то ведь от обоих огребешь, и в "истинно богоизбранную" нацию придется записаться. Где опять же сможешь легко получить "за древние поговорки" усекновение языка по самые гланды :).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Эльвин Гасанов 8 лет назад
По сути выдернуто из контекста. Мы ничего не знаем почему они гнались за ним, в чем он виноват? Или же просто так из-за того "что он русский"?
Если все было так, как автор пытается представить: мол нерусские (кстати так и не понял кто там не русский, все вроде светлые, но не суть) гнали русского парнишку и поймали во дворах, и делали это они только потому, что он русский. А предыстория была такая: парень учится в колледже, а там при колледже есть средняя Школа №32, этот студент после учебы попрощался с друзьями и проходил мимо школы на автобусную остановку. в этот момент он заметил как группа нерусских ребят из 8-9 классов потешались над русской девочкой своего же возраста, понятное дело русское сердце не выдержало и парень заступился за девочку, а бессердечным нерусским хулиганам это не понравилось и они решили наказать юного героя, вот только так просто себя давать в обиду тот не стал и побежал. Дальше вы все сами знаете. Кстати в тот день под вечер пошел сильнейший дождь с градом, это матушка Русь плакала из-за того, что с ее детьми делают неруси. Ну, в общем, то как-то так эта история начиналась и заканчивалась? Разве не бред?
Почему мне кажется, что была какая-то адекватная причина случившемуся? Не думайте, я не выгораживаю никого, сам учился в школе как и все вы и меня гоняли вот так и я с группой гонял кого-то, всякое бывало, но не бывало так, чтобы без причины. Все же тут адекватные люди и понимают, что причина "потому что я русский" - это просто отговорка и парень просто утаил истинную причину.

Сам всю жизнь живу в России, из Азербайджана приехал и я остро реагирую на нападки в сторону азербайджанцев, но не менее остро реагирую на нападки в адрес русских, потому что у меня такие принципы: Если я хочу, чтобы к нашим относились честно, безпристрастно и без стереотипов, я должен так же относится ко всем без исключения. Скажу так, точно также, как часть русских считает, что все беды от этих нерусских паразитов, так же и часть нерусских считает, что все беды от русских паразитов. Или вы думаете, что не случается такого, чтобы группа русских ребят обижала нерусского ребенка? Я сам в обычной российской школе учился и была у нас в классе девочка метиска на половину русская, внешне была русской, знала 2 языка, ну в общем в классе все знали кто она, ну вот однажды пришла домой заплаканная ее дразнили, вот только не помню как. Ну было да было, что теперь ненавидеть всех русских, за то, что обижали девочку нерусскую? Это же школа, у всех бывают и положительные моменты и отрицательные, конечно если это единичные случаи. Ну а если кого-то действительно систематически напрягают, тем более на национальной почве, то закрывать глаза на такое не стоит.
Молодец автор, что вытащил парня из неприятной ситуации, но вот давать этому всему национальный окрас не стоило. Конечно же ссоры и конфликты на национальной почве есть и будут, но этот случай явно не раскрыт полностью, так что каждый может додумать именно так, как ему приятнее думать.
Старайтесь размывать стереотипы друг о друге. Они и вправду могут заставить людей ненавидеть друг друга. Столько неприятных моментов было в моей жизни из-за русских и в свою очередь у русских людей много неприятных моментов из-за нерусских было, но надо адекватно оценивать общую картину. Эх вот история, которая всегда мне греет сердце и не дает усомнится в человечности людей: (в 2х словах) Где-то лет 5 назад на берегу Камы мыли машину и с дядей и племяницами с их подругой (кстати русской) резали арбуз и крылышки жарили. Ну короче машину засосало в ил и мы застряли. Все в грязи, обессилены, что только не пробовали, и такси даже вызвали чтоб с буксира вытащить, но все тщетно. В метрах 200 от нас люди тоже отдыхать приехали, но нас не заметно было за холмом, а глава этой семьи рыбачил далеко от берего, подплывая на берег он нас заметил и сразу пришел на помощь со словами, ну че вы такие мужики не можете машину чтоли вытащить из ила? Сразу стало легче на душе, что наконец то этот ад закончится, надо лишь делать так как мужик скажет, ну в общем минут 20-25 мужик руководил, а его сыновья и мы все испачкавшись в грязи достали автомобиль. По гроб жизни буду благодарен им и в первую очередь за то, что именно такие люди не дают мне отступить от своих принципов, что мы можем жить дружно!

Извиняюсь за длинный пост, я даже комп включил спецом чтобы запостить это, просто хочется чтобы было меньше разжигания ненависти, а было больше позитива и мы делали акцент на том, что нам нравится друг в друге, а не на том, что нам не нравится. Всем удачи, миру мир! ;)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−10
Эльвин Гасанов Yorge 8 лет назад
Почему люди думают, что все беды на этой земле направлены на русских, а все хорошее что делается, делают только русские ? :) Вы реально думаете, что в российской истории нет черных пятен? Я понимаю, что человек так устроен, что свои минусы он меньше замечает, тем более когда это касается его родины, но нельзя же полностью отрицать все нехорошее. Хотя это дело каждого и я не навязываю. Вот например Котынь официально признана, а сколько поколений выросло, которые также "якобы" говорили про этот случай? Я щас ничего не утверждаю, возможно был геноцид, возможно ничего подобного не было, но суть моих слов в том, что не бывает стран без темных пятен в прошлом.
240
Сергей Б.С. Седой Урал 8 лет назад
Цитата: "Эльвин, что-то я не помню чтобы кучка русских детёнышей щемила одного не русского."
А я вот вспоминаю, что в мой школьный возраст, когда одного хлопца не щемили, а по национальности НИК (как сейчас говорят) "мулла" приписали, то нам устроили БОЛЬШУЮ разборку учителя. Хотя ему даже нравилось, как его выделили из толпы "серых", "вовчиков" и т.п. :)
(Я был "серым" до 7-го класса, а потом стал "ведром", от "ведро мозгов" сокращение :). На олимпиады гоняли, и вааще БОТАНом был. :) ).
За гнобление по нацпризнаку ВВАЛИВАТЬ - это правильно. Но и не расстилаться скатертью перед "дорогим нацменом" - ТОЖЕ правильно. Вот и вся национальная политика "на пальцах". :)
Еще Российской Империи.
А это, есс-но, "нацменам" не нравится. Как и всяким "иммигрантам" в толерантной Европе.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?