FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Перегонка кукурузной водки (арака)

Перегонка кукурузной водки (арака)

Новые рецепты от Павла Кравцова!

Арака́ (осет. ара́хъ / ара́хъхъ) — алкогольный напиток, изготовленный из зёрен кукурузы, ячменя или других зерновых культур.

Средняя крепость напитка составляет 25º. Часто используется двойная перегонка араки. Вместе с убыванием количества продукта, возрастает качество. Крепость при этом увеличивается примерно в два раза. Часто выдерживается под землей.

Обычно напиток имеет тёрпкий копчёный запах и светло-жёлтый прозрачный цвет. При употреблении возникает ощущение поглощения жидких копчёностей, сделанных в лесу. В холодное время года практикуется употребление предварительно подогретой араки.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Павел Кравцов Дормидонт Экибастузский 8 лет назад
вкус самого шиповника четко не выделяется, но общий запах получается мягким и более привлекательным
10
Павел Кравцов Дормидонт Экибастузский 8 лет назад
Раньше, когда не было сухопарника и барбатера, я тоже перегонял 2 раза и оба раза делал дробную перегонку (отделял головы и хвосты). С применением сухопарника и барбатера необходимость во второй перегонке отпала, качество продукта отличное и проверено на себе. Что касается кукурузной водки, ее мне привозят из Осетии, часть оставляю как есть и так и употребляю, а часть перегоняю для создания настоек. Перегонять ее второй раз не вижу смысла ее так как ее уже один раз перегнали. По поводу настоя на щепе тоже этим увлекаюсь и экспериментирую. Один раз оставил обоженые дубовые щепки в банке и забыл про нее на пол года, был приятно удивлен качеством того что получилось, гости не верили что это самопал. Про количество отбора голов скажу что норма это индивидуальная, которая зависит от объема куба и от количества браги (а точнее от количества сахара который мы добавляли), на запах при растирании на ладошках в курсе и тоже так делаю ))). Доказательством того что продукт получается является конечное ощущение потребителя )))
−6
ээээ это моей бабули аппарат!
117
Юрий Аравин 8 лет назад
Шайтанспиртоварка клёвая))))
10
Павел Кравцов Халк Халкин 8 лет назад
может, но наши осетины говорят что это их национальный напиток и очень его любят )))
10
tamga Y 8 лет назад
какой шланг между сухопарниками? он не даёт привкус резины конечному продукту?
10
Павел Кравцов tamga Y 8 лет назад
пользуюсь силиконовыми шлангами, они не дают ни каких посторонних вкусов в отличии от пвх
Показать ещё

На что жалуетесь?