FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Чужой среди чужих

Чужой среди чужих

Язва на теле оппозиции

Метки: Видео   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
3
−1
Egor Askarov 8 лет назад
Миллионы людей трудятся на благо нашей страны,я сейчас говорю не про политиков, а про простое население! Про людей, которые в 8 часов идут на работу и в 6 возвращаются и так каждый день. А эта не системная оппозиция только и умеет делать, что красиво говорить о нашем великом будущем, хотя сами ни чего тяжелее х** в руках не держали! Позор им !!!
3
Анастасия 8 лет назад
У людей нет ничего святого в жизни. Пойдут по головам, ради финансирования из за рубежа. Если таких людей допустить к власти, они продадут все, ради того чтобы набить свои карманы.
1
Мансуров Аяз 8 лет назад
Позорище, что можно еще добавить!? Родина - святое - ее нельзя предать! Галявина позор России...
5
KenjiMokivaro 8 лет назад
Гнать надо поганой тряпкой их из России! Только правда в том, что люди торгующие Родиной нигде не нужны. И их нигде не ждут. И при малейшей возможности от них избавятся
4
fisejane 8 лет назад
Жаль что у таких людей нет чувства нравственности. Главное не подпускать их к власти.
356
Юрий Федотов 8 лет назад
Как родителям этих людей не стыдно за них? Как они их воспитывали? Так что они настроены против страны в которой родились сами, страну за которую жизнь отдали их предки. Предали, которых нужно лишать гражданство и высылать за пределы страны.
−1
kote4ka_Z 8 лет назад
Недопатриоты и предатели Родины - вот как можно охарактеризовать таких людей. За деньги мать родную продадут, а когда на кону стоят огромные деньги, тем более. Такие люди приносят одну разруху стране и чего-то хорошего от них ожидать не стоит.
−1
Роман Цветков 8 лет назад
Ужас, у этих оппозиционеров только и деньги на уме, никакой государственной идеи.
2
Карина 8 лет назад
Галявина не только позор для нашей страны, но даже и для оппозиции - позор!!! Прочь таких гнать надо из страны, у кого ничего святого нет, кроме денег!
0
Игорь 8 лет назад
Сначала думал, что просто видос против оппозиционеров, потом появилось имя... Галявина? кто это?) провинциальный аналог Касьянова? В лес ее вместе с остальными либераторами.
1
Марк 8 лет назад
Может быть отвратительнее предательства своей Родины ради личной выгоды и какой-то гипотетической власти?! Позор таким представителям оппозиции, они оппозиция прежде всего к самой России
0
Полностью согласен с авторами видео. Я считаю, что данные личности, представленные в видео,при своей ненавести к России не могут сделать что то хорошее для граждан нашей страны,а уж тем более представлять наши интересы.
0
Ирина Невская 8 лет назад
О каком патриотизме может идти речь, если они сотрудничают с Сорос, который, пока организацию не запретили в России, готовил революцию у нас в стране? Эти язвы на теле оппозиции уже нельзя излечить, от них нужно избавляться...
2
Эти гады за каждую подачку запада удавятся
0
Хороший термин политическая проститутка. Это именно как раз про тех, кто предает свою страну за деньги.
0
Наталья Феоктистова Александр Никульский 8 лет назад
Хороший термин, раньше не слышала возьму на заметку, как емко и точно отражает суть данных людей. Пусть наваляют кучу мусора у себя в квартире, и посмотрят на это, ни один здравомыслящий человек не будет засерать свой же дом.
0
В пропасть предателей, им только нужны деньги, а патриотизм что это такое им не известно!
1
Полина 8 лет назад
Боюсь представить, что где-то в параллельной вселенной такие люди могут к власти прийти. Они же сломают все до нуля, что потом страна не сможет десятки лет восстановиться.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?