FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Эффектная чистка металла от ржавчины с помощью лазера

Эффектная чистка металла от ржавчины с помощью лазера

Лазерная технология очистки ржавчины еще не получила большое распространение, но уже демонстрирует высокие и качественные показатели.

Метки: Видео   лазеры   металлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Tor17 Сергей 8 лет назад
точно! и еще бы ногти стричь!
293
Закон 8 лет назад
сколько подобными аппаратами запороли подсветок клавиатур.... при гравировке русских букв...
Показать все 8 ответов
393
Andrey 8 лет назад
из Титаника можно было бы музей сделать)))))
Комментарий удален
−389
Показать все 8 ответов
293
Закон anon 8 лет назад
уж если делают материалы поглощающие излучения радаров, и самолеты формой,противоречащие аэродинамике, в угоду малозаметности, я уверен, придумают покрытие ,защищающее от лазера - как два пальца об асфальт... сейчас это не надо, т.к. лазер использовать в военных целях сейчас нерентабельно, намного проще снести беспилотник на расстоянии в километр обычной зениткой, нежели огород городить с лазером... а кто сказал что этот лазер будет так же работать в плохих метеоусловиях? а какая дальность действия? а ракеты,летящие со скоростью 3 км\в секунду этот лазер сшибет?
с этим лазером только фокусы в цирке показывать,не более, ибо реального с него фиш что сшибешь, а если он по возможностям сравняется с обычным оружием, то по надежности и ремонтопригодности ему ой как далеко, до стрелкового оружия.... вывод:распилили кучу бабла на то чтобы с 300 метров кучки с каким то гоуном взрывать - эка невидаль!
139
anon Закон 8 лет назад
1 эфективно защищающее от военного лазера (100-150 кв, на видео явно меньше) покрытие не сделать с этим нужно смирится его уже бы давно сделали если бы было возможно ибо применений ему вагон и маленькая тележка, тем более для разных длин волн лазера это должен быть разный материал.
2. Плохие метеоусловия для лазера вообще не проблема, он запросто пробьет туман или дождь, возможны правда проблемы с наведением но это у любой про будет проблема.
3. лазер будет работать на расстоянии когда зенитки еще не эффективны,и большая скорость ракеты или снаряда тоже не проблема главное успеть засечь. Это скорее замена ракетному про. И цена выстрела лазера будет стоить нааамного дешевле ракеты про.

С ремонтопригодность там тоже все просто там минимум движущихся частей.
А уж против беспилотников этот просто мечта можно будет и ослепить и сбить вообще не напрягаясь при это выстрелы будут почти бесплатные.
139
anon Sergey 8 лет назад
1 боевой лазер это не лазерная указка мощности и время работы разное.
2 лазер может не только испарять но и отталкивать энергии ратиться меньше, гугли видео
2 Дождь лазеру не такая уж и помеха а если и помеха то беспилотники против которых он планируется из ангара не вылетят, и у ракет наведение будет хромать
3 насколько я знаю космическое применение особо и не разворачивали не было технологий и достаочно энергии на орбите.
4 В общем законы физики они такие, глупо считать, что группа ученых менее образована чем рядовой пользователь фишек
15
Забавно,интересно куда чешуйки ржавчины деваются? Дыма не видно,выгорают или что?
5
Dmitri 8 лет назад
Представил если таким совдеповскую масленую краску с метало конструкций чистит, дыму будет как от ТЭЦ
251
Андрей 8 лет назад
по телеку была передача, причем очень давно.
если не ошибаюсь в британии есть поезда с аналогичными лазерными установками перед колесами.
поезд едет и чистит рельсы от всякого дерьма.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?