FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
С такими преподавателями учеба гораздо интереснее!

С такими преподавателями учеба гораздо интереснее!

Преподаватель после занятий пытается вбить в голову знания будущим инженерам. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   преподаватели   схемы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
469
Сияние 8 лет назад
Специалист он может быть и хороший... Но как препод абсолютно никакой! Так с людьми не работают, тем более со студентами. Да и чисто по-мужски такие нервные выпады не очень хорошо выглядят.
Когда я работал в ВУЗе, как раз вёл занятия по технической специальности. Пока там работал увидел, что конкретно тупых студентов очень мало. У большинства главная проблема это лень, были конечно и прогульщики, но эти сами виноваты.
Принимая экзамены в составе комиссии, совершенно чётко увидел, когда коллеги начинают, также как препод на видео, нервничать или дергаться у студентов тут же начинаются затупы. Начинаешь с ними разговаривать доходчиво и очень спокойно, выправляются и начинают отвечать. У многих людей, когда на них эмоционально давят, включаются механизмы психологической защиты. Голова перестаёт думать о предмете.
Если уметь находить правильный подход к разным людям, что особенно важно для преподавателей и любых других, кто работает с людьми, то "дураков" и "тупиц" вокруг станет гораздо меньше. Когда проводил практические и лабораторные занятия, где лекции читали другие люди, ко мне не раз подходили студенты и говорили, как Вы хорошо и понятно всё объясняете, вот бы все преподаватели были такие.
Готовясь к занятиям, я мысленно ставил себя на место студентов, чтобы попытаться понять, как они будут воспринимать новый материал, как его подать так, чтобы он дошёл до каждого. Хороший преподаватель должен не только уметь подать предмет, но быть еще, в некоторой степени, педагогом и психологом.
Показать все 4 ответа
74
devil13crew 8 лет назад
Крутой "чувак"

-"Вот так"
-"Вот по такой"
126
kamalov77 8 лет назад

да, нет слов
265
Динар Мия100 8 лет назад
Ну если одеться как шлюха, таки заплясали прям
443
ne4eHb Мия100 8 лет назад
Не, просто наверное всадить хотелось. Вот и все дела. ~~~n~~~
417
Egor 8 лет назад
Забавно))
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
178
Не препод-а дуболом-маразматик!
Какой тупой вопрос-такой же тупой и ответ.
Ему в ПТУ преподавать нужно.
У нас даун по "Деталям машин" тоже на экзамене вопросы задавал:
-девчонке : - Быстро назови ингредиенты борща и порядок приготовления-БЫСТРО, не раздумывая!
-Всё, не сдала! Ты в первую очередь-женщина, будущая жена и мать! Нахрена тебе "Детали Машин"? Ты должна жрать уметь готовить!
А мне задал вопрос:
- Чем отличается помидор от трактора?
Оказывается-помидор это ФРУКТ ( !!!!!!!!!!!!!!!!-а я то по наивности думал-ОВОЩь), а трактор-Механизм!
А нам, инженерам-автомобилистам его предмет нужен так,для ознакомления.Мы редуктора и механизмы по роду деятельности проектировать и создавать и не должны.
И вот такие долбоящеры пытались из пытливой молодёжи инженеров делать, хотя сами-придурки и чему могут молодых научить ???
99
kart oper_89 8 лет назад
А ягода - в некоторой степени фрукт))
16
max 8 лет назад
блин, препод мудак, такие хрен чему научат
101
Artem 8 лет назад
-А какие из вас получатся специалситы?
- Вот такие!!!
- Правильно! Да пошел ты на хер!
98
Squo 8 лет назад
я училась в радиотехническом - половина преподов были именно такими и, реально, задавая вопрос, они хотели что бы им ответили на вопрос именно ВОТ ТАК(какую нить херню), а не термин. И реально они хотели что бы ты догадался какую херню ему надо ответить и долбили, как этот, по пол часа, пока ты слова перебирать не начнешь.
26
Alexander Berdichevsky 8 лет назад
Препод жжёт
Показать ещё 29 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?