FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Не смотри телевизор!

Не смотри телевизор!

Представьте, какой будет резонанс в обществе, если каждый оставит это видео у себя на стене. Скажем, на неделю.

Метки: Видео   зомбоящик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Константин 8 лет назад
Мощный ролик. За основу было взято антизападное пропагандистское видео, вытряхнуты отсылки к Западу -- и, внезапно, получился ролик о российском ТВ.
397
Xaoc 8 лет назад
Сидеть в интернет и гордиться тем что не смотришь ТВ, это как сидеть на героине и гордиться тем что бросил курить.

Хомяки такие хомяки...
−173
Дешёвый Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 8 лет назад
И я тоже. Появился дешёвый инет и я выбросил телевизор и отрезал коаксиал. Давно мечтал это сделать, потому что после перестройки телевидение испортилось.
−173
Дешёвый 8 лет назад
Кто-нибудь может объяснить, почему некоторые пользователи быстрого безлимитного интернета смотрят ТВ? Причём всё подряд, включая новости и рекламу. Знаю, что болельщики любят смотреть спортивные состязания в прямом эфире, но их немного. Я спрашивал у телезрителей, но никто внятно не ответил.
457
Алексей Дешёвый 8 лет назад
потому что кроме того, что по тв идут передачи, которые не позволяют задумываться о смысле жизни смотрящих (а это удобно самим смотрящим), эти передачи щедро наполнены звуковыми и графическими составляющими, которые привлекают смотрящих в обход их воли - а это довольно легко, ведь воля с отсутсвующим критическим мышлением очень слаба.
−173
Дешёвый arr123 8 лет назад
Вот и интересно, почему пассив. Это же неудобно.
−173
Дешёвый Алексей 8 лет назад
Странно, ведь незапрашиваемые составляющие раздражают. Моя мама постоянно держит телевизор включенным, даже когда не смотрит. Мне в такой обстановке через несколько минут становится дурно и я ухожу. Мой мозг очень устаёт от шквала незапрашиваемой информации, получается что-то типа ддос на мозг.
457
Алексей Дешёвый 8 лет назад
это потому, что ты высоко духовно воспарил. Тебе уже никогда не понять массовку, ведь ты теперь - высший человек. Тот, о котором говорил Заратустра.
40
Константин Дешёвый 8 лет назад
Тоже матери организовал инет вместо телевизора, думал, будет получать информацию из разных источников... Фигушки. Она смотрит "Вести". Просто потому, что не надо напрягаться, только включи -- и само в мозг польется. Не надо выбирать и искать сайты, оформлять подписки, ходить по ссылкам. "Вести" -- включил и смотри и слушай круглосуточно без всяких хлопот и усилий. Зомбоящик теперь и в интернете.
−173
Дешёвый Алексей 8 лет назад
Вообще-то я простой советский человек со средним интеллектом и ПТУшным образованием.
457
Алексей Дешёвый 8 лет назад
вот-вот! Ещё Оруэлл в своём "1984" делал ставки именно на таких.
−173
Дешёвый Константин 8 лет назад
Ещё заметил, что мама и другие телезрители не обращают внимание на рекламу. Здесь мой разум в тупике! Как? Как люди могут не реагировать, когда их неприкрыто пытаются развести на бабки? Я тоже раньше смотрел ТВ, но когда стали крутить рекламу, я переключал каналы, даже купил телевизор с пультом ДУ, чтоб не скакать постоянно с дивана.
Комментарий удален
−1171
−173
Дешёвый 8 лет назад
−173
Дешёвый 8 лет назад
457
Алексей Northern Alien 8 лет назад
ага. Здорово, правда? Чувствуют, что скоро системе придёт хана и подливают маслица в огонь.
Показать ещё

На что жалуетесь?