FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Понять и простить: воришка-весельчак из Казани рассказал репортерам о неудачной краже

Понять и простить: воришка-весельчак из Казани рассказал репортерам о неудачной краже

В Казани парень от скуки пытался обокрасть салон сотовой связи. Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Источник:

Метки: Видео   Казань   Приколы   Юмор   воры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Xandr F 8 лет назад
а парниша немного филиософ)жаль его, юморной,но дурачок...
101
Захар Иванов 8 лет назад
Он не далекий какой-то
48
Валерий 8 лет назад
Украл, выпил, в тюрбму!!!!
401
Никитична Gordon 8 лет назад
Да что там! Он обречён на успех!
12
St St 8 лет назад
красава
188
Serg 8 лет назад
Пороть розгами для воспитания вначале, а потом лес валить а не интервью у него брать.
Показать все 7 ответов
12
St St Олег 8 лет назад
да, у него свой путь и у вас свой и у меня свой и у каждого свой и не стоит все обобщать.
Кому то воровать, кому то делать,кому то убивать, кому то любить суждено, все отрабатывается.
И может совсем и не случайно этот магазин был обворован НЕСКОЛЬКО !КАРЛ! раз-значит что то хозяин делает не так, вот карма его и наказывает, тем более когда ты в бизнесе, есть такое понятие как страховка, так что расслабтесь и не стоит так все так глубоко воспринимать - сердечко поберегите.

"Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость"
как поет наш Витюшка
12
St St Олег 8 лет назад
и давайте без давайте. Лучше представляйте свой бизнес, а мой не трогайте - Я со своим без ваших больных фантазий буду разбираться.
188
Serg St St 8 лет назад
ну так если он ваших родных убьет, то пусть у него свой путь а у ваших родных свой - в могилу, ну такие у него убеждения. а воспитывать такие как вы не воспитывали так что не обессудь когда у тебя уроды че нибудь воровать будут а родных и близких насиловать и убивать - у них такие пути. Удачи в твоем пути!!!
32
Эдуард 8 лет назад
вообще молодец,не унывает
347
Оля Sergey 8 лет назад
Куда он понаехал? Из Казани татарин. Казань - столица Татарстана, если что.
28
отпустите его! реально забавный парнишка :)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?