FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
То, что этот папа сделал с детской комнатой, заставило его дочерей визжать от восторга

То, что этот папа сделал с детской комнатой, заставило его дочерей визжать от восторга

В этом видео запечатлен процесс создания папой домика на дереве для своих детей, причем внутри помещения. На создание домика ушло 2-3 дня и он должен был стать подарком на Рождество. Судя по реакции детей, папа угадал с подарком!

Источник:

Метки: Видео   дети   подарок   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−348
И удавиться в сетке, ага)))
102
Ли 102 Ярополк 5 лет назад
С папой оно так!
194
Денис 8 лет назад
красиво запилил!
95
sumrak20051 8 лет назад
Мне тоже не понравилось! Углы очень опасны дети же беситься будут! ТРАВМООПАСНО
349
Петров Павел 8 лет назад
ради таких минут и стоит жить! чуваак молодец
−12
Анна 8 лет назад
Молодец
28
Рукожоп 90lvl
30
Билл 8 лет назад
какие прекрасные острые углы в декоре кровати в форме дерева,так легко можно снести себе полчерепа
98
Nevr Djupel Билл 8 лет назад
UBEJSJA NAHER!! My po takim podvalam i strojkam lazili(ne schitaja derev'ev') chto ob eti "ostrye ugly" mozhno s razmaha bitsja i ne porezheshsja tak kak tam.
98
Nevr Djupel nightdozorer 8 лет назад
Otoplenie cherez central'noe kondicionirovanie.
186
Вовач 8 лет назад
через месяц малым это надоест и они попросят чего то большего))но то и к лучшему,по ходу папе самому это нравится,а это хорошо!и детям новый сюрприз,тоже здорово!молодец мужик!жалко что я только кушать готовить умею(((я бы тоже так хотел,белая зависть просто(
235
Дмитрий 8 лет назад
А Они без батарей живут???
98
Nevr Djupel Дмитрий 8 лет назад
Amerika, tam net batarej, a ispol'zuetsja central'nyj kondicioner(ili malye v komnatah) on i ohlazhdaet i greet.
20
Huba-Buba Никита Благодаров 8 лет назад
и только в центральной ее частии))
Комментарий удален
−8
−27
Евгений Очаков 8 лет назад
как хорошо когда твоя страна производит отличный инструмент по доступной цене. когда можно работать с удовольствием и иметь уйму свободного времени чтобы страдать такой херней. А НЕ ПРИХОДИТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ДУМАТЬ КАК ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ, ЧТОБЫ ДОДЕЛАТЬ, ЧТО НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ГОД НАЗАД.
98
Nevr Djupel Евгений Очаков 8 лет назад
Tochno, kak horosho zhit' v kitae.
Ili my pro dostupnost' chuzhogo instrumenta v svoej strane?
Показать ещё 30 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?