FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Никогда не отчаивайся и не опускай руки. Что бы ни случилось

Никогда не отчаивайся и не опускай руки. Что бы ни случилось

Трогательная история о мальчике, который предпочитает проводить время за видеоиграми, вместо прогулки на улице, но однажды мама решает сделать ему небольшой сюрприз. Данный мультфильм является выпускной работой студента Баден–Вюртембергской киноакадемии, отобранной к просмотру на 180 различных фестивалях и набравшей 59 наград.

Источник:

Метки: Видео   дети   мультфильмы   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
385
Дмитрий Сафонов Кто-то Кутуньо 8 лет назад
Денис, моя собака так же дожила до 13 лет. Но в одно промозглое ноябрьское утро я понял, что с собакой что - то не так: пес не мог нормально передвигаться, при попытках справить нужду постоянно переворачивался с снежную кашу. Со слов ветеринара был поврежден мозжечок (точно уже не помню, или старость, или какая - то болезнь), и дальше будет еще хуже. Смотреть, как мой пес мучается, я не смог. Усыпил. Как говорят, мужики не плачут, но то утро я помню до сих пор.
−70
werwolf666 8 лет назад
А для меня до сих пор загадка почему собак? Почему не людей?? Э В мире миллионы сирот. Странные мы существа..себе подобный бросаем,а других берём..
P.S.У меня мечта,если будут позволять средства,обязательно возьму ребёнка из детдома!
5
Трогательно,поучительно
Но как подобрать ключик,что бы душа распахнулась,и поверила...в лучшее
228
DieHard 8 лет назад
Шикарный мультик. Никакой грязи, пошлости и не дай бог политики. Очень чистый и честный. Поразительный мотиватор! Однозначно плюс!
Комментарий удален
261
144
ZZZ 8 лет назад
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
417
Egor 8 лет назад
Блин, сначала думал, что пацанчик просто мудак... А оно вишь как получается то!
Комментарий удален
3
Комментарий удален
17
Показать ещё 31 комментарий (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?