FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Нападение бродячих собак на прохожего в пермском дворе

Нападение бродячих собак на прохожего в пермском дворе

Очередное нападение стаи бездомных собак на человека сумели заснять очевидцы. Мужчине чудом удалось отбиться от разъяренной стаи собак и остаться невредимым. А теперь представьте что бы произошло, если бы на его месте оказался ребенок.

Источник:

Метки: Видео   животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
386
4st 8 лет назад
На днях на меня тоже похожая стая налетела. Чуть ли не в ноги бросались - укусить.
Достал шокер из сумки и выдал разряд в воздух с характерным треском от разряда.
Разлетелись в стороны как ошпаренные. Почему-то боятся этого звука:)))))
Показать все 9 ответов
35
Дмитрий Александров Андрей Одес 8 лет назад
Тебя тоже выкинули на улицу пёсик?)
311
Баранов 8 лет назад
Цуко, ну почему везет кому угодно но не мне:)?
Давно хочу .45 опробовать, но т.к. животных люблю больше людей (коих тоже уважаю) не имею возможности. А тут такой повод пропал...
311
Баранов Alex 8 лет назад
Я какгбэ специально не имею желания провоцировать такие ситуации:)
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
212
Denis Konstantin 8 лет назад
Konstantin, лучше дать 10 таблеток и жить спокойно, чем ждать пока кого-нибудь из детей загрызут или же наши "быстрореагирующие" власти отловят этих собак.
498
Konstantin Артем Зверозомбов 8 лет назад
А у тебя есть дети? Свежий пост на "фишках" есть про артёмовичей. Очень мало их,ибо... Прочитай и не выплёскивай агрессию на собак
498
Konstantin Артем Зверозомбов 8 лет назад
Смажь...

−8
вася 8 лет назад
Сука, выйди, помоги человеку. Лишь бы гуано наснимать и выложить в инет.
−281
MarazMatik Tegenek 8 лет назад
кроме прочего,может ты не в куре, собаки с др территорий просто гуляя делают набеги, в радиусе 3км от базы примерно. я изучал тему на примере, знаю. стаи могут быть временные, но очень агрессивные, далее разбиваются по дворам, где-кто подкармливает. Подобраться к ним тяжело, держат дистанцию. Не знаю, думаю оптимальна усиленная пневматика, останется под кожей, загноится, боеспособность и агрессивность снижена. етстественно это делать в темноте при свете фонарей, без свидетелей.
391
ZigZag 8 лет назад
Люблю собак по определению, у самого лабрадор, но когда в позапрошлом году младшую укусила дворняга (благо больше поцарапала зубами, но от бешенства прошли полный курс), помножил на ноль всех дворняг в округе, ибо нехер.
Показать все 8 ответов
24
ЕвгенийМатвеев iov1980 8 лет назад
Странно, что наши граждане не понимают эту простую мысль.
Выброшенные собаки на улице не выживают обычно.
Комментарий удален
137
313
hrip 8 лет назад
Я бы дошёл до дома, взял ружьё , вернулся бы обратно и сам лично всех этих псов пристрелил!!! Так как кто то это должен сделать!!!
311
Баранов Bloomsbury 8 лет назад
Ойладна?
Всегда делал строго наоборот, резкий разворот с растопыренными руками и ревом "анукана..уй" - разбегаются, роняя кал.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−281
MarazMatik Skirman 8 лет назад
какой ждать накуй. по их лыбистому оскалу уже видно хотят напасть. я первым нападаю всегда. разбегаются суки, куй догонишь. если на вело или скутере - сразу торможу. мата они боятся, сто пиз*тец.
Показать ещё 84 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?