FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Весь мир поменялся, а мы опять там же

Весь мир поменялся, а мы опять там же

1992 год за 10 минут. Новости, передачи, реклама.

Метки: Видео   СССР   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Андрей 8 лет назад
"кто не знает историю тот обречен на ее повторение"
−149
Tamid 8 лет назад
Сухое молоко ) помню все детство его хавал ) особенно вкусно было почти без воды как пюре )
50
молн 8 лет назад
2 Минута и блин опять фамилия Улюкаев!!!! Что за хрень!!! Они что вечно живут там???
−192
Hans Kloss 8 лет назад
1-58-алексей улюкаев?И кто то ещё будет говорить что либерастов нет в сегодняшнем правительстве?Если даже сегодняшний министр экономики ,из прежнего гайдаровского курса.По сути мало что поменялось.
50
молн Hans Kloss 8 лет назад
У меня есть теория. Путин весы. Все весы очень трудно расстаются с людьми. Я очень надеюсь что все что сейчас происходит наконец то приведет к чистке нашего мало уважаемого правительства от вурдалаков из 90х. Иначе нам ПиСеЦ. Мы живем в СТРАНЕ в которой есть практически все ресурсы, мы умные и добрые, мы не разучились видеть правду и доверять людям!!!
Я верю в свою СТРАНУ и не собираюсь убегать от сюда!!! Очень хочется чтобы почти все кто с холеными лицами говорили о судьбе моей РОДИНЫ на "гайдаровском форуме" поскорей ушли из власти.
Что я могу сделать?? Я могу пойти на выборы и испортить бюллетень.
−192
Hans Kloss молн 8 лет назад
А Путин то сам откуда?И как он появился?
в ю тью бе набери "тайна убийства генерала рохлина"
247
Terhor Иваныч 8 лет назад
Ну это да, только там еще про дорогое мясо по 31 рублю
124
Александр 8 лет назад
Лживое название поста! Тот кто хочет живет нормально, если здоров и не ленив. Да и никогда никогда так прежде не жили. Скорее это походит на современную Украину. Кстати, вопрос с Крымом и флотом закрыт.
Показать все 8 ответов
124
Александр Алексей 8 лет назад
Ты злой, поэтому "на..уй это никому не надо", как и ты сам. Никто тебе ничего не должен. Помогай людям искренне- вот мой совет. Из-за таких нытиков и паникеров как ты у рабочих на заводе и "лапотников" появляется прекрасное, по их мнению, алиби- все плохо, вот и у меня все ужасно.
124
Александр Алексей 8 лет назад
Написал тебе ответ, но потом понял, что твое мышление не осилит- удалил все. Просто забей
496
Лягухан 8 лет назад
Реклама "МММ" в программе "Время" - охренеть. Было же время!
Показать ещё

На что жалуетесь?