FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Как строят дома в США

Как строят дома в США

15624
5
Видео в 5 частях.

Источник:

Метки: Видео   США   Строительство   дома   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−211
User_815577 8 лет назад
Почитал коменты, напомнило анекдот:
Вася предложил десять тысяч долларов Джонну Леннону за то, чтобы он на следующий день публично с Васей поздоровался. .
На следующий день подходит Джон к Васе: “Привет , Вася”
Вася: “Пашелнафиг” и к публике: “Этот Джон Леннон уже мне надоел, чеснослово”
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
а потом как торнадо, опять весь город из таких домишек раскидало по всему штату.
486
Alexander Gumenyuk ololod`ka 8 лет назад
в этом доме))))
−1
MrFishman 8 лет назад
Вполне обычный каркасный дом утеплитель, силовой каркас. Толщина наверняка рассчитана на местный климат. Правда автор возможно немного некорректно обозвал трубы идущие по всему дому часть из них скорее всего вентиляция для обеспечения нормального микроклимата в помещении.
227
Никита 8 лет назад
В каждой стране свои традиции строительства и того , что считается нормой. Так что глупо тут кидаться какашками. До революции все тоже жили в деревянных домах, потом КПСС всех пересилила в каменные многоэтажки. Теперь в России это считается стандартом жилья,а на все остальное смотрят косо. Вообщем каждый кулик хвалит свое болото.
227
Никита Godzi Bu 8 лет назад
Тепло держат дома, которые утеплены, кирпич в две кладки к этому не относится, даже брус такой же толщины потеплее, хотя тоже не очень. Сейчас, когда газ за 5 лет подорожал в 5 раз, на утеплении лучше не экономить.
391
alex Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Пенопласт ни в коем случае, паропроницаемость отсутствует. В связи с тем, что у нас не принято делать нормальную вентиляцию в каждую комнату, получают люди термос, в следствии чего повышенная влажность и грибок.
391
alex inflamers 8 лет назад
По мне так главный минус каркасника - звукоизоляция. На втором этаже даже, простите, сексом нормально не займешься. Весь дом знать будет.
−11
Максим Царевич alex 8 лет назад
У нас пол страны в панельных домах живёт и ничего, размножаются.
391
alex Максим Царевич 8 лет назад
Вы в каркаснике не пробовали "поразмножаться", панельный дом вакуумом покажется :))))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
Показать все 6 ответов
171
Ozero 8 лет назад
Поиск по 2753 Colton Dr Berrien Springs MI дает детали. ПРОДАН ЗА 25 ТЫЩ в 2014. Грустный для строителя конец. По-моему, там никто не живет, судя по гугловой картинке. Другие детали - в Zillow
5
Ushanka Ozero 8 лет назад
Это цена участка на котором был построен этот дом. )
Строитель дом не смог продать и сам туда заехал.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?