FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков
Meizu MX5 - обзор главного китайского флагмана | бойся, iPhone 6 Plus

Meizu MX5 - обзор главного китайского флагмана | бойся, iPhone 6 Plus

Meizu MX5 – самый нашумевший смартфон этого лета. Здесь есть, по сути, всё, что хотят пользователи: большой экран с маленькими рамками, тонкий алюминиевый корпус, сканер отпечатка пальца, отличный звук, продвинутая камера и емкий аккумулятор. Идеальный набор на бумаге, но на практике все оказалось неоднозначно. К тому же цена китайского чуда в России заметно выше, чем в Поднебесной.

Метки: Meizu   Meizu MX5   Видео   обзоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1545
Показать все 9 ответов
−46
Владимир Смирнов Андрей 8 лет назад
Какой на хер топ сегмент, очнитесь сударь вы дрищете, на vertu что стоит, то есть получается ваш огрызок это лавочка только для богатых? Я так ржу над этими придурками - у которых там toyota corolla, или ещё чё, даже 14ка, смотрю блин у него и у неё этот фуфлофон.) Квартиру снимают тачка в кредит итд. Какой нахер топ сегмент, статусная реклама и продакт-плейсмент.
−46
Владимир Смирнов Андрей 8 лет назад
Смешно читать вас обиженных, которые, выключив мозг сначала купили теперь из - за всех углов слышно ведроид то и сё, если у вас прямолинейное мышление и вы считаете что таковое должно быть у всех мне вас жаль, и соглашусь с вами, для меня это тоже уже не смешно. Так как есть адекватная покупка, есть неадекватная покупка вот всё, для apple это выбор неадекватов. Это моё личное мнение которое я держал при себе пока не прочитал ваш коммент, который вы написали сами и сделали это первым никто вас делать этого не заставлял. Статусная реклама и продакт-плейсмент. Изучите эти два понятия, и я надеюсь ваш мозг включиться.
−46
Владимир Смирнов Андрей 8 лет назад
Новость была не про айфон, коммент ты первый написал, сам себя обосрал, я тебя поздравляю Ещё беспричинно пытаешься обосрать но обосрался сам я тебя поздравляю, компания ЙЭПЛ молодцы таких как вы нада в три шкуры драть.
Ставлю им зачет за маркетинг ии всё такое.))) Кстати раз тебе понятно кто фанат и неадекват зачем это ты всё на показ выставляешь, постыдился бы.
28
Дмитрий 8 лет назад
Мейзу в принципе норм трубки. По соотношению характеристики/цена.
Показать все 10 ответов
−46
Владимир Смирнов Артур Селевёрстов 8 лет назад
Apple iOS идет далеко позади Android и занимает второе место на рынке с 15% долей по итогам 2014 года: в прошлом году было отгружено 192,7 миллионов устройств Apple. Стоит отметить, что по сравнению с 2013 годом доля рынка этой операционной системы снизилась на 0,5%. Внимательней статью читайте. Всё ж написано, осмелюсь заметить.
Показать ещё

На что жалуетесь?