FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Скорость убивает!

Скорость убивает!

17036
1
1
Мощный социальный видеоролик, направленный на соблюдение скоростного режима участниками дорожного движения. Даже небольшое превышение имеет значение. Будьте осторожней на дорогах!

Источник:

Метки: Видео   аварии   реклама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Иван 8 лет назад
« Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. »
Джереми Кларксон
5
Алекс Калитин Иван 8 лет назад
это все бла-бла-бла. Внезапностью остановки все равно не управляешь, а скорость непосредственно под твоим контролем.
300
Не убъет, а просто покалечит
3
насмотрелся этой грызни-море.и что примечательно-коробочники в большинстве случаев реагируют более агрессивно.думаю дело в зависти.то-есть:многие хотят ездить на 2-ух колесах,но не у всех яйца нужной твердости.сразу хочу пресечь всякие выпады "лютых"коробочников–по 10-12 часов в день рулю даже не 4 ,а 18 колес.поэтому вы для меня-мелочь,под колесами путающаяся.и плевать вам,что там едет-300-500 кг(мото)или 30-50 тонн(трейлер).я вам в любом случае мешаю.дороги-ж только для вас(недошумахеры хреновы).научитесь уже смотреть по сторонам.это не трудно,но безопасно.для всех.
3
Алексей Семенов Эрик 8 лет назад
а я и есть школьник.только снаружи уже седой.и не "всем насрать" конечно.иначе вообще не писал бы.а за пожелание спасибо.
−95
Ватафоб Каа 8 лет назад
площадь приложения забыли указать, раз уж на то пошло.
8
Сергей 8 лет назад
Переводчик Бородач?
401
Ярослав 8 лет назад
На самом деле плевая авария, надо уметь группироваться! Думаю не убился бы он вот так влетев! Я в жопу догонял санъенга со скорости 140 тормозил! И ни че! Жив! Вторая авария, меня мудак подрезал и я в кювет! летел точно так же, содрал коленку и то из за того что был без штанов!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
401
Ярослав Викторыч E 8 лет назад
Вы посмотрите, еще один коробочник. ты кроме автомобиля вообще на чем то передвигался в своей жизни? Ты ограничен! Развивайся, ты как религиозный фанатик, слепо веришь в то что если ты на машине тебя все должны бояться, а если ты на большой машине, то можно вообще не смотреть на дорогу, а если еще и на дорогой большой машине, то пзД@ ты самый главный в городе))) Не смеши, правила одинаковы для всех, и если ты выезжаешь со второстепенной дороги на главную, будь ты трижды на крутой тачке, ты должен уступить дорогу мне, мотоциклисту))) И еще кое что, приглашаю тебя на МОТОоткрытие, по рассказываешь "тупоголовым двухколесным" кто кому чего должен))) Тьфу мля, да ты даже на дороге не остановишься, что бы помочь поменять колесо Девушке, а все потому что ты не уважаешь никого, кроме своей тушки. А все из за ограниченности собственного мозгового АППАРАТА. Живите дружно друзья и тогда всем будет хорошо! Удачи...
329
Ололошка 8 лет назад
Короче народ, если ехать быстрее 60, то уже неважно на сколько, так что не очкуем и вваливаем !
Показать все 6 ответов
401
Ярослав Андрей Писарев 8 лет назад
Мой любезнейший собеседник,желать тебе того же, а именно плохого, не буду. Потому как уверен, что у тебя есть любящие тебя родственники, которые будут плакать если с тобой что то случиться! И дай бог тебе ровных дорог и чистого неба над головой! А свой яд, который брызжет из тебя, как говно из сельского туалета, будь добр оставь при себе. Добра тебе "относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе"! Мысли материальны, а плохие помыслы и пожелания посланные в чей то адрес, возвращаются с троекратной силой "закон жизни" не удивляйся невзгодам в этом году!
P.S. Андрюша, не будь мудаком в будущем, цени свои слова...
401
Ярослав Андрей Писарев 8 лет назад
Попрошу заметить, я в своем первом Комментарии ни кому зла не желал, а вы делаете это в открытой форме! по теме возразить есть что. Двухколесные которые выбирают агрессивный стиль вождения и вваливают в городе, нехорошие люди, об этом и говорить не стоит! Я же в городе "хоть и на более чем мощном байке" стараюсь ехать в потоке, не выделяться не превышать! Но коробочники "как я называю злостных автомобилистов, хоть и сам уже достаточно долго вожу автомобиль" в априори не считают байк средством повышенной опасности, зачастую думая, что на байке проще уклониться от автомобиля или затормозить в критической ситуации. Сами того не осознавая заставляют нас, двухколесных водить не по правилам. До того пока вы не сядете на байк и не проездите хотя бы месяц, вы не поймете моих дальнейших слов. Коробочники, не соблюдают дистанцию, коробочники перестраиваются в ряд к байку думая что вместе веселей, коробочники не уступают дорогу в левом ряду, хотя обязаны делать это, коробочники в пробке обязательно вырулят на середину завидев байкера, коробочники начинают гоняться за байкерами пытаясь показать на что способен их ссаный Х5тый)) на вскидку, что бы вы просто знали "средний разгон маломальского байка до сотни 4 секунды" коробочники обязательно проедут по луже завидев байкера, коробочники вырулят на дорогу увидев байкера за 50м, коробочники не смотрят в зеркало при перестроении, думая что минуту назад посмотрев в него все будет хорошо. Я могу продолжать этот список очень долго! Проблема и в двухколесных резво гоняющих по городу и в коробочниках которые думают что автомобиль это залог безопасности!
У меня была ситуация, я ехал по извилистой двухполосной трассе в общем потоке 110 км в час! Один из коробочников ни подавая признаков наличия мозга просто начал перестраиваться в мою полосу "как в последствии выяснилось" думая что я мля приму левее и мы проедим вместе! Из за Коробочников я не уважаю добрую половину автомобилистов, из за гонщиков на мотоциклах вы пытаетесь полить дерьмом всех байкеров! В общем это бесконечный спор, а не ввалить на свободной трассе это грех)))
401
Ярослав serg 8 лет назад
так ее так! Но вы евреи тоже не зазнавайтесь)))
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?