FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Немецкая дача в Австрии в Альпах

Немецкая дача в Австрии в Альпах

Зеленые альпийские луга и снежные вершины гор! Мы едем в Австрию, где на одной из вершин находится горнолыжный курорт Циллерталь (Zillertal), а внизу у подножья раскинулся небольшой город Майрхофен (Mayrhofen). А живем на даче, которая принадлежит немецкой семье. Как же выглядит деревенская жизнь!? В чем отличие немецкой дачи от российской!? Потрясающие кадры с высоты птичьего полета и экскурсия по дому!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−251
Автор, ты окаянный русофоб, подпиндосник, наймит госдепа, лижешь жопу Обаме, хохол, майдаун, вставляй себе мозги и иди на цензор.

Здесь, на Фишках, можно получить лайки только если ты обсираешь всё европейское и хвалишь всё российское. Германию надо называть гейманией и писать с маленькой буквы. Австрию можно упоминать только как родину Гитлера. И вообще где гейпарады, инцест, грязь, негры с арабами, где помойки, где ненависть ко всему русскому и доказательства тупости евр... гейропейцев?

Так ты лайков не наберёшь, фашист проклятый!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−198
−251
Диванный Стратег Evgen 8 лет назад
А пост про то, как русские всех порвут и что пиндосы отсосут вообще выбился бы в лидеры. С тысячами лайков и восторженными воплями полусотни кремлеботов.

Обыкновенный такой фашизм. Сравнительно мягкий.
−251
Диванный Стратег Evgen 8 лет назад
Увы, потеряно всё.
Комментарий удален
−198
−251
Зря смеёшся. Я дело говорю. Вон сколько у тебя постов и как мало плюсов. А ты найди список сексуальных извращений в википедии и забацай пост, что немытые с 17го века немцы всем этим занимаются повседневно в обязательном порядке, а ещё они спят и видят, как плюнуть на все свои дачи в Австрии и поехать в Магадан добывать русские ресурсы, предварительно уничтожив всех русских потому что хотят добывать ресурсы в Магадане САМИ. А ещё что они боятся русских как конкурентов в науке и технике. Что раз в плетении лаптей русским нету равных, то и всё в мире изобрели тоже русские, короче, похвали всё русское. Не бойся перехвалить и не бойся, что разоблачат враньё. На Фишках - не страшно, тут любого, кто попытается вякнуть что нибудь хорошее про сраную гейропу быстренько заминусуют, обьявят хохлом, наймитом госдепа, лизуном у Обамы, нацпредателем, жидом, бендерой, майдауном... Ну и так далее по списку.
Комментарий удален
−198
Показать ещё

На что жалуетесь?