FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Лучший тест на обвешивание

Лучший тест на обвешивание

2414
1
1
Глава ДНР взвесил на рынке свой пистолет
Метки: Видео   Донецк   весы   захарченко   рынки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Эдуард 8 лет назад
Так что с весами??? Конфисковали ?) А что с дядькой?)
391
noname 8 лет назад
Все здорово, толь я не понял. Он так распаниковался из-за 15 грамм?
391
noname 8 лет назад
Он бы так нервничал, что по городу бензы нет
356
Vena Lininger 8 лет назад
почему не сказал вес пистолета и разницу? 15гр?
Комментарий удален
238
Показать все 8 ответов
−207
Бартез О.Н. 8 лет назад
Теперь меня послушай.Да ,соглашусь,есть такое.Многие Кавказцы далеко не ангелы.Но как и у всех остальных,есть плохие,есть и хорошие.Среди русских,дерьма не меньше,чем среди Кавказцев.И банды есть,и преступники различные(убийцы,насильники,педофилы и прочие).Спорить с этим глупо.Но я же русских называю ,русскими.Потому что,назвав всех свиньями,я обижу ту половину русских,которые этого не заслуживают.У таких как ты,любой Кавказец,это чурка.Независимо от того,бандит он,или учитель в школе.Вы даже не считаете это,за оскорбление.Молодое поколение,вообще считает,что это национальность такая.А потом,получив по зубам,недоумевают-"А что я такого сказал?".И запомни,обозвал другого,будь готов,выслушать неприятное в ответ.Все очень просто.
−207
Бартез О.Н. 8 лет назад
Растекаются по стране все.Ищут ,где лучше.И в Москву едут те,кто желает заработать честным трудом,а кто криминалом.Среди них,есть,и даги,и ингуши,и татары,и русские.Это их страна,и они едут туда,куда хотят.Вы видите,плохих кавказцев,но не видите плохих русских,татар.Хороших кавказцев,вы не видите.Не потому что их нет,а потому что не интересно.Интереснее видеть плохих,чтобы потом плакать в интернете.Я тоже могу видеть,только плохих русских.Но я вижу всяких.Хочешь увидеть хороших людей работяг,приезжай на север.В гости к о мне приезжай.Я покажу тебе,как живу,с кем дружу,и как зарабатываю.
−207
Бартез О.Н. 8 лет назад
И тебе удачи.Только,если ты не заметил,я никого не защищал,и ничего не отрицал.Это было бы просто глупо,и лицемерно.Я людей определяю,не по национальности и цвету кожи,а по их порядочности.
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
Тоша 8 лет назад
На прилавках один лучок, но зато по-русски можно беспрепятственно разговаривать. Жалко простых людей, попавших в заложники к путинским бандитам.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−268
Тоша Зе Донг 8 лет назад
сам ты дебил)))
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?