FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Падение с неба на параплане

Падение с неба на параплане

Падение с высоты около 150 метров без запасного парашюта и приземление в сырую пашню.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Evgeny Kolosov 8 лет назад
меня убило за кадром что он упал чё он падает кто эта с делал щас он куда у падёт )))
346
Сергей Евгений Ожог 8 лет назад
ну пропустил парень пару запятых- че сразу накинулись...
215
Maxim Vinnichenko 8 лет назад
Это просто пипец. Как только адреналин спал, я представляю как у него все болело.
38
Vladimir Сергей 8 лет назад
Согласен с вами. Сосед у меня дёрнул из грязи мотоцикл. Чего-то хруснуло в спине. Ноет, но терпимо - пройдет. Ночью вызвали скорую. Диагноз - компрессионный перелом 2-х позвонков.Результат частичный паралич ног.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
393
Алексей Капица ctrl-v 8 лет назад
никто его не тянет по-моему. парапланеристы взлетают просто против ветра, дождавшись порыва ветра нужной силы. Рывком поднимают купол, а дальше уже ветер тянет
393
Алексей Капица ctrl-v 8 лет назад
хотя, может и тянут, действительно. уж больно резво пошел:)
3
Отсутствие запаски, каски, радиосвязи, нормальной подвески, убитое в хлам крыло. Нет контроля тяги (тупо привязали веревку), отсутствие слабого звена, нормальной отцепки.
По ходу у ангела хранителя в этот день был дембельский аккорд. Не смотря на то что запись старая и вижу я ее уже не первый год, хочу предупредить читателей, подобные эксперименты прямой путь в могилу, и гибнут ежегодно, просто об этом не пишут.
Хотите научится летать на параплане, добро пожаловать в специализированную школу. Их в Подмосковье десятки. Похороны в любом случае обойдутся Вам дороже.
199
Фродо 8 лет назад
Комментарии пацана за кадром в момент падания парашютиста просто чума!!!!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?