FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Почти как у Диресты

Почти как у Диресты

Видео о том, как ко мне в мастерскую приперся Лысый (мой кореш детства) с двумя березовыми чурбанами.Ему нужен был скворечник для семейного конкурса, который принципиально должен быть сделан из чурбана!

.... Критерии оценки поделки он принес на листке бумаги. Ну, как я ему мог отказать? Я делал скворечник второй раз в жизни, но решил не повторяться конструктивным решением. И пусть кто-то скажет, что я на профессиональном оборудовании работал как истинный рукожоп)))! А пофиг! Мои зрители ведь уже знают, что я не ищу стандартных решений и могу ради прикола левой рукой чесать правое ухо))) И более того, интернет термин - "рукожоп" для меня звучит одобрительно. Я заню, что можно было сделать как-то проще, круче, быстрее, но я не хотел повторяться и сделать почти в стиле уважаемого мной короля "рукожопов" (снова в хорошем смысле) - Jimmy Diresta. Кто не знает его - погуглите или спросите у яндекса!

Метки: woodlab86   Видео   сделай сам   скворечник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
362
Aleksey (questov) 8 лет назад
Молодцы!!!
Ролик интересный, смотрел весь, ну и мальчишку счастливым сделали.
Показать ещё

На что жалуетесь?