FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Крутой кавер на песню Red Hot Chili Peppers

Крутой кавер на песню Red Hot Chili Peppers

Русские девчонки Young Adults представили свою версию известного хита "Can't Stop" используя трамбон и маленькую гитару - укулеле.

Источник:

Метки: Видео   Кавер   Музыка   песня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
270
kotusso 8 лет назад
все правильно, бабы должны быть на кухне
Показать 1 ответ
86
nikokuc 8 лет назад
самое лучшее в этом кавере - блондинка !
87
Ter_Roshah 8 лет назад
Сам от трубил своё время на духовом 17 лет, но так и не понимал девчонок которые играли на тромбонах басах и прочих "мужских" инструментах.... а так КЛАССНО!!!! молодчаги...спасибо!!!
67
Dima Ter_Roshah 8 лет назад
Кларнет, флейта для девчонок... я по тубе окончил училище)
А вы на чём трубили?
87
Ter_Roshah Dima 8 лет назад
Труба (партия корнета 1)
85
BRO 8 лет назад
отлично получилось,только вот голос солистки не очень понравился.
1
круто!!!!
27
Donald Goosman 8 лет назад
Аж "мурашки" по коже забегали как сумасшедшие
321
Денис00000 8 лет назад
У правой с гитарой ремешок с флагом ЛБГТ(пидо-в) . Лесбиянки
12
MikeRedmond 8 лет назад
Если будут выступать, я пойду смотреть
498
Владимир 8 лет назад
МЕГА СУПЕРСКИ!!!!!!
426
Mike D 8 лет назад
Медвежонка-убила серьезной рожицей))
223
Владимир 8 лет назад
Девчонки молодцы!!! Продолжайте...
415
Алексей Фочкин 8 лет назад
Позитивненько!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?