FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как отдыхает молодежь в Лугаской области

Как отдыхает молодежь в Лугаской области

Великолепный отдых достойных людей

Метки: Видео   Стаханов   войны   луганск   отдых   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
самыйсвидомый 8 лет назад
Ребятки, если бы вы хоть раз были в Стаханове или близ лежащих городах и селах, то вы бы поняли, что романтику происходящему добавляют только хорошо поющие девушки но никак не вечно пьяные "пацантрэ". Именно вечно бухие и не желающие работать "пацантрэ".Никакой "славянской души" там давно нет. Волею судьбы мне посчастливилось побывать, не однократно, и в Стаханове и Брянке, так что я могу в отличие от большинства комментирующих, достаточно объективно судить о людях живущих там. Большинство молодых людей не хотели работать в шахтах и уходить в забой как их отцы и деды и не потому, что плохо платят - просто лень. Большинство из них ничего тяжелее х.я в руках не держали. Первыми кто побежал грабить брошенные дома и квартиры своих земляков были именно, подобные ребятам на видео, приматы. Потом к ним присоединились нищие "бендеровцы-западенцы", только выносить было уже нечего... Вы наверно думаете, что они сразу взялись за автоматы с приходом пресловутой "Киевской хунты"- хер там, некоторые с перепугу, что надо идти воевать, побросали даже жен с детьми. И эти же трусы и лентяи спекулировали на площадях городов Донбасса, памятью Дедов и орали во все горло, как горячо они чтут подвиги Дедов в Великой Отечественной войне, а потом когда деньги раздали и водка закончилась они похватали манатки и кто куда, кто в Россию на стройку, кто в Киев. Тот кто в России говорит, что "хохлы - мудаки", тот кто в Киеве говорит "кляті москалі".
В моем городе все также празднуют 9 мая и 23 февраля, а потом эти же люди 24 августа, с любовью поют гимн Украины, с любовью не к политикам,а к родным, друзям, традициям, кухне, музыке, природе. Очень жаль, что нашим народам, ввиду не понимания происходящего и лживых СМИ, теперь очень долго еще придется расхлебывать этот политический деребан. Каждый трезвомыслящий человек, будь он россиянин или украинец знает, что в итоге не выиграет никто, кроме политиков и тех серых кардиналов которые вкладывали деньги в эту войну. Очень жаль что трезвомыслящих людей осталось очень мало...
P.S. Извините за много неуместной информации. Просто надоело читать в комментариях к каждому посту про храбрых ребят с Донбасса и про тупых фашистов-украинцев.
52
Warlock 8 лет назад
Молодцы ребята и девчата, так держать!!!!!
428
kvadrik9 8 лет назад
пацанчика зацепило прям(по середине который)
А по теме:хорошо сидят,сам люблю возле костра с гитарой или с гармонью посидеть, песни попеть))
349
joni 8 лет назад
так раньше мать с бабульками пели за столом , мурашки по коже , как это знакома !!! , спасибо за воспоминание !!!
198
Виктор 8 лет назад
Круто!
496
Лягухан 8 лет назад
У девушек голос хорошо, профессионально поставлен. Наверняка они окончили или посещяют музыкальную школу. "Обычные" девушки так не поют.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?