FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Сюрстрёмминг

Сюрстрёмминг

17794
1
1
Уууфффф... Наконец меня оставило это мерзкое химическое соединение.
В общем, привезли товарищу со швеции, просто великолепное консервированое изделие - сюрстремминг. Ажно три банки.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Сюрстрёмминг   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Мабуть дюже полезна эта отрава раз таким спросом пользуется!
0
ПРИШЛИ БАНОЧКУ ХОЧУ РЕАЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ..ВЫЛОЖУ В ИНЕТ ..ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО НИТЬ НЕОБЫЧНОЕ ..И НЕ ТАКИЕ ЗАПАХИ ПРИХОДИЛОСЬ ВКУШАТЬ НОСОМ!..ОТ СЮСТРЕМИНГА НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ ..ЖИВОЙ ИНТЕРЕС ЗНАЕТЕ ...ПЕРЕСМОТРЕЛ РОЛИКИ НА ЮТУБЕ ЗАГОРЕЛСЯ ВКУСИТЬ СИЕ ЯВСТВО ЗАМОРСКОЕ ..
0
Игорь 7 лет назад
Надо) Давай присылай, заберу)) Буду соседей травить))
83
Валерий Капков 7 лет назад
Похожее было при поедании дури (пардон, дуриана) в Тае.
22
Вл Ад Шариков 7 лет назад
Подобное было 25 лет назад .Приехали мы в Москву к родственникам , как положено выпили как следует и жена хозяина рассказала как ее муж на днях принес этот консерв и с друзьями слопали на закусь . Осталась говорит еще банка .Загорелось и нам попробовать Дескать под водку что угодно сожрем Ладно, открыли , вонища такая что перебивает водку Будьто ЭТО лежало в помойном ведре с неделю . Не смогли мы заставить себя попробовать эту блевотину
123
Hello_cam 7 лет назад
У нас местные жители квасят головы лосося, набивают их ястыками красной икры, плотно складывают и тару на 10 дней закапывают в лесочке, где потом и вкушают.
Как-то наткнулась на таких гурманов, но подойти не смогла, вежливо помахала издали.
Но Ваш, автор, рассказ придает мужество. Летом, в период рунного хода рыбы, напрошусь-ка в компанию. Лишь бы пыл не прошёл ))) говорят, глаза - самое вкусное )))
Комментарий удален
−262
52
Warlock 8 лет назад
Афтар пешы исчо!!!!! ЗАЧОТ!!!!!!!!!
482
assasa V 8 лет назад
Так вот почему давеча по всему СВАО прорвавшей канализацией воняло...
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?