FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Как сделать бесплатный интернет! Усиление WiFi

Как сделать бесплатный интернет! Усиление WiFi

2865
1
1
Эти чуваки, скоро порвут пространственно-временной континуум!
Метки: Видео   сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
AirSlax ломает вайфай сетки на ура
168
Alexandr Klassny 8 лет назад
Видно у хохлов это в крови : что нибудь,лишь бы нахаляву !
240
Сергей Б.С. Дантарьян 8 лет назад
А чертежи "вечных двигателей" не смотрел на ютубе? Зря! Тогда бы еще и за "свет, газ, унитаз" тоже не платил бы. И всего-то за те же примерно $18 доброму дяде :).
82
AndreiCh 8 лет назад
Файл ~~~n~~~
Показать ещё 5 ответов (из 10)
240
Сергей Б.С. Alex Egor 8 лет назад
Обломись. Повторяю: "сферический конь в вакууме" не встречается. В радиусе 100 м - на пустыре, в степи, но не в городе... Где кроме троллейбусов еще и мобилы, например, работают (на том же диапазоне своими гармониками вылезают. Сюрприз!) А еще есть всякие СБ-рации, диспетчера таксеров и т.п....
Круговой хреновина быть не может в силу своей геометрии. Плоско-прямоугольной.
Принцип НЕ перебора - да угадай с разбега, сколько лет и дней владельцу точки. Посчитай, например, если ему от 12 до 60 лет - в днях это сколько вариантов? Да за 10 сек. максимум, пока мимо этой точки не спеша рассекаешь...
Мечтай дальше, что гении всех времен и народов знают, кто как пароли выбирает, и это применяют. Только "почему-то" на халяву Интернета их трудами не бывает. Угадай, почему... Или за чей счет эти гении живут...
Ну и т.д.
Короче - если по-твоему все так легко - флаг в руки. Платить ТЫ будешь $18 "доброму" дяде за "халявный" Интернет (или супер-пупер приставку, экономящую до 50% бензина или кВт*часов). А я просто предупредил - обломишься...
В стихах :) :
Без лоха
Жизнь плоха.
Угадай, кто лох :).
240
Сергей Б.С. Alex Egor 8 лет назад
Молодец. Теоретизируй, как все просто, дальше. А еще можешь найти ребятишек по соседству, которые WiFi по школам, гостиницам и т.п. прокладывали и поинтересоваться у них, как там все просто и легко делается. Гарантирую кучу "нюансов", по пословице - "просто было на бумаге, да забыли про овраги. А по ним ходить".
240
Сергей Б.С. Dj Z X C 8 лет назад
Классическая "восьмерка", она же "двойной ромб".
В 193Х придумана... В 196Х на такую 3 канала ТВ ловились на "Сигнал-2" (был такой Ч/Б ящик). Москва, Питер, прибалты (вроде Рига с "Капитан Тенкеш" сериалом).
89
Paul Herrmann 8 лет назад
Особенно порадовала "штанга" для селфи!
217
Алексей 8 лет назад
мастера не смущает что по стандарту usb кабель больше 5 метров не работает? хотя обычно и пять метров это уже запредельная длина, из-за проблем с экранированием и нехваткой питания. как он собрался один в один два пяти метровых кабеля вставлять?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
240
Сергей Б.С. Sergey Timonin 8 лет назад
Совсем заврался.
240
Сергей Б.С. Sergey Timonin 8 лет назад
Цитата:
"в качестве хобби строю под заказ профессиональные, в основном мультироторные, дроны для фото-видеосъёмки с воздуха, со стабилизацией камеры и прочим фаршем с полной телеметрией и HD видео даунлинком на землю."
Перефразируя для понятности: "в качестве хобби делаю крылатые ракеты".
Разница в технологическом уровне между заявкой насчет строящихся дронов и крылатых ракет - ничтожна. Пой, птичка, дальше :).
240
Сергей Б.С. Aleksey Balashov 8 лет назад
Месье практик. И не видит ответа, ГДЕ в RS232 питание? Ась? А передать "телефонку" (300-3300 Гц) на ЦЕЛЫХ 12 кМ оказывается ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ достижение. Не пойму только - а усилитель-то зачем? В Отечественную полевая связь без них обходилась.
Цитата:
"Далее на трансляционный усилитель и в эфир. Искажения минимальны от слова не различимы на слух."
Телефонная линия в 12 кМ, чтобы потом это в эфир (на радиочастоту) пульнуть? Что за х.ня?
Измерение искажений "на слух" - совсем умилило. Месье гуманитарий-аудиофил? И поэтому страшно гордится телефонным усилителем, который (подумать страшно!) ЦЕЛЫХ 10 лет работает?
Не впечатляет. У меня до сих пор в хламе валяется самодельный частотомер на КМОП, которому уже больше 20 лет, а он работает. С классическим корпусом из спаянных по швам пластин фольгированного стеклотекстолита и последним (тогда) "писком моды" - ЖК-индикатором (конкретно - ИЖЦ–5-4/8). :) Фотку кинуть?
217
Алексей Aleksey Balashov 8 лет назад
Не только сигнал, usb отличается ещё тем что по нему как раз идёт питание для устройства, и то устройство которое показано в ролике скорей всего получает его только по нему, а питание при малом вольтаже просто бессмысленно кидать далеко. Ну вот не будет два обычных провода воткнутые вдруг в друга обеспечивать работоспособную конструкцию, всё остальное химера, изобретать велосипед бессмысленно.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?